18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

После двух матчей с казанским «Фениксом» ХК «Челны» лидируют в турнирной таблице

Впереди еще две встречи

В прошедшие выходные в Набережных Челнах в рамках Первенства ВХЛ состоялись две игры хоккейного клуба «Челны» против ХК «Феникс» из Казани. Каждая команда победила по одному разу.

 

Эти игры вошли в историю, так как впервые челнинцы на своем льду играли в гостевой - желтой форме. Дело в том, что статус хозяев остался за казанской командой, но провести игры было решено в Набережных Челнах. Также игры интересны и тем, что «Феникс» перед этими играми занимал вторую позицию в турнирной таблице, а «Челны» лидировали.

 

В первой игре казанцы сумели добиться победы со счетом 3:2, несмотря на то, что проигрывали после первого периода (0:2 2:0 1:0). Второй матч остался за челнинцами 2:4 (0:2 1:1 1:1). Продолжение этих игр ждет всех поклонников хоккея 10 и 11 декабря и снова в Набережных Челнах.

 

Сейчас, после 22 игр в активе у ХК «Челны» 29 очков, и он уверенно лидирует в турнирной таблице. ХК «Феникс» после этих встреч уступил второе место саратовскому «Кристаллу», который сравнялся с казанской командой по очкам, оба клуба имеют по 26 очков в активе.

 

Ранее мы сообщали как прошла предыдущая серия игр нашей команды.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?