18+

После очередной домашней серии игр ХК «Челны» закрепился на первом месте

Челнинцы одержали три победы в четырех матчах.

Очередная домашняя серия игр для хоккейного клуба «Челны», на этот раз против саратовского «Кристалла», вновь прошла удачно. Команда потерпела лишь одно поражение в четырех встречах.

В первой игре этой серии, которая прошла в субботу, наша команда уступила в овертайме со счетом 3:4 (2:1 0:1 1:1 0:1). Вторая встреча прошла значительно лучше, «сине-желтые» добились победы со счетом 4:2 (0:1 2:0 2:1). В третьем противостоянии во вторник челнинцы добились уверенной победы 5:3 (1:1 1:0 3:2). В четвертом матче было не много заброшенных шайб, но все они оказались в воротах «Кристалла», игра закончилась со счетом 2:0 (0:0 1:0 1:0)

Таким образом, после 16 сыгранных матчей в чемпионате ХК «Челны» имеет в активе 22 очка и единолично занимает первую строчку турнирной таблицы.

Следующая серия игр пройдет в Саратове все против того же ХК «Кристалл» 23, 24, 26 и 27 ноября.

Ранее мы сообщали, как прошла предыдущая домашняя серия.