18+

ХК «Челны» уступил в домашнем матче «Зауралью»

Игра завершилась со счетом 3:4

Накануне ХК «Челны» провел очередной домашний матч, в рамках которого встречался с курганским клубом «Зауралье». Счет - 3:4 в пользу гостей.

Начало игры было для желто-синих успешным, им первым удалось открыть счет на второй минуте - гол принес команде нападающий Данил Пятин. Уже на пятой минуте соперник сравнял счет, а на 18-й вырвался вперед. После у нас забитыми шайбами с разницей всего лишь в две минуты отметились нападающие Артем Осипов и Тимур Шарифьянов.

Итоги матча коротко прокомментировал на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера ХК «Челны» Олег Марзоев: «При неплохом содержании игры исход матча определил не равный состав».

Добавим, желто-синие продолжают серию домашних игр. Завтра, 3 октября, наша команда сыграет с «Югрой» из Ханты-Мансийска (0+).