Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

1 января 2015 года в стране останутся лишь два президента – Путин и Минниханов

Законопроект о полномочиях главы Башкирии принят депутатами республики во втором и третьем, окончате...

Законопроект о полномочиях главы Башкирии принят депутатами республики во втором и третьем, окончательном, чтении. Так, наименование должности руководителя субъекта РФ будет изменено с «президента» на «главу республики».

Новый закон определяет правовые основы деятельности и гарантии прав главы республики: порядок избрания, текст принимаемой присяги, полномочия и порядок досрочного прекращения полномочий, предоставляемые гарантии, статус после ухода в отставку, сообщает «Интерфакс». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 25 декабря 2014 - 16:50
    мы
    Канишно.он и я.
  • 26 декабря 2014 - 06:49
    Руслану
    Судя по вашим коментам,то у вас хронически не хватает денег.И сразу возникает вопрос - Вы такой умный!А почему такой бедный?
  • 26 декабря 2014 - 08:03
    Руслан
    )Почему такой вывод, Вы определяете доходы/расходы комментаторов по комментариям?) у меня расходная часть до ста тыс в мес., и мне их не дарят), если что для инфы Вам.
  • 26 декабря 2014 - 16:44
    это нормально
    Это вполне нормально, так и должно быть. Никаких отрицательных эмоций это не вызывает.
  • 27 декабря 2014 - 17:38
    Ха!
    Такое уже было! Горбачев - презик СССР и Ельцин презик РФ.И чем закончилось все помнят. И сейчас возможен подобный сценарий.
  • 27 декабря 2014 - 17:42
    Договоришься!
    На Новый год вилку не сможешь держать- на пальце один чирей вскочит, а второй- на языке.(((
  • 27 декабря 2014 - 17:43
    #
    Реализовываем совершенно новые иконы с портретом ....
  • 27 декабря 2014 - 17:43
    Ха!
    На твои угрозы - Ха-Ха-Ха!!!
  • 27 декабря 2014 - 17:51
    хахатушечке
    теперь понятно почему ты вышел на пенсию в 47 лет.У нас соседа комиссовали ,пенсию назначили.Он всё хаха да хаха,думали весёлый,оптимист,ан нет,диагноз.Тяжёлый случай(((
  • 28 декабря 2015 - 14:59
    Владимир
    Год в названии подправьте на 2016 ;-)
  • 28 декабря 2015 - 15:03
    Владимиру
    Новость 2014 года
Главное