Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

80-летний Армен Джигарханян женился на 36-летней избраннице

Легенда советского кино, 80-летний народный артист Армен Джигарханян и 36-летняя Виталина Цымбалюк-Р...

Легенда советского кино, 80-летний народный артист Армен Джигарханян и 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская расписались вчера, 25 февраля, в московском столичном загсе. Избранница актера много лет работает рядом с ним – директором Московского драматического театра им. Джигарханяна.

Как сообщает starhit.ru, у них были обручальные кольца, изготовленные по индивидуальному эскизу. По случаю свадьбы новобрачные заказали шикарный нежно-розовый торт с орхидеями.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 26 февраля 2016 - 09:14
    аяй
    гуси покинули и этого мудрейшего-таланта...
  • 26 февраля 2016 - 09:53
    Лапа
    Крыша поехала.....
  • 26 февраля 2016 - 10:55
    Волосатый
    "Money on my mind..."
  • 26 февраля 2016 - 11:54
    маша
    а если это ЛЮБОФФФЬ?
  • 26 февраля 2016 - 12:19
    1
    Фуу, на старушенции женился.
  • 26 февраля 2016 - 14:27
    горбатый
    Бабу не проведешь! Она сердцем видит.
  • 26 февраля 2016 - 16:10
    777
    Да ладно,всё правильно.Кому-то же надо всё нажитое оставить.
  • 26 февраля 2016 - 16:31
    ?
    детей у него нет чтоли? лучше бы детям оставил своим.
  • 26 февраля 2016 - 16:35
    Абориген
    Да, ладно, пусть на старости лет полакомится. Дед зажиточный, может себе позволить.
  • 26 февраля 2016 - 17:08
    ? – – сегодня в 16:31
    Нет у него своих детей,но говорят,что ребёнок новой жены его сын.
  • 26 февраля 2016 - 17:18
    ая
    дочь Армена давно трагически погибла в Америке.
  • 26 февраля 2016 - 17:24
    Старик
    Многоуважаемые мужчины.Берите пример у Армена Борисовича.Молодец Армен Борисович!! А то некоторые мужики даже один раз не могут жениться))
  • 26 февраля 2016 - 17:25
    ая – – сегодня в 17:18
    С каких пор московский гараж оказался в Америке?
  • 26 февраля 2016 - 18:57
    последнему
    Как Вы сможете говорит о женщине.."стара и поношена" Зачем женщину так унижать)) Вполне симпатичная и обаятельная дама)
  • 26 февраля 2016 - 20:15
    Горбатый
    Гладко рассказываешь.
  • 26 февраля 2016 - 20:55
    :)
    Вполне симпатичная и обаятельная дама) -И Так выглядит в 36? Дав я думал сначала что Гурченко ожила.)))
  • 26 февраля 2016 - 21:59
    321
    Молодец! Люди не могут решаться жениться и один раз))
  • 26 февраля 2016 - 22:28
    статистика
    В Москве после 36 лет на одного активного жениха, приходится 12 активных невест.
  • 26 февраля 2016 - 22:40
    статистике
    А у нас после 30 лет на одного жениха 20 невест.
  • 26 февраля 2016 - 22:42
    Старик
    Да,шикарная женщина, мечта многих мужчин!
  • 26 февраля 2016 - 23:23
    статистика для сегодня в 22:40
    Есть три вида лжи – ложь, наглая ложь и статистика.
  • 26 февраля 2016 - 23:37
    расчет slona
    По переписи Росстста в 2010 г учтено граждане старше 18 лет, которые не состоят в официальном или гражданском браке. Читать на сотню холостяков приходится 152 женщины в Набережных Челнах. . Если вы сорокалетняя одинокая женщина , то на вас приходится всего 0,78 одиноких мужчин-ровесников. Хотя если вы обратите внимание на мужчин на 15 лет младше, то на выбор у вас будет почти два кандидата. Главное, чтобы они обратили внимание на вас.
  • 27 февраля 2016 - 00:47
    да
    жизнь так сложна - полюбишь и старца за большой сундук денег?...
  • 27 февраля 2016 - 07:49
    да – – сегодня в 0:47
    Ну и скус у вас! Дурен весьма.)))
  • 29 февраля 2016 - 08:31
    В тренде!
    Милая девушка. Видимо пример с Табакова взял, у того тоже молодая жена :-)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!