18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной сбежала от проблем в Африку

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной сбежала от проблем в Африку

Наследница  актрисы и известного писателя Ольга Шукшина не может урегулировать волнующий ее воп...

Наследница  актрисы и известного писателя Ольга Шукшина не может урегулировать волнующий ее вопрос с  матерью. Женщина неоднократно говорила о том, что хочет продать свою долю в квартире актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, однако ее родительница не хочет разговаривать на эту тему. 

Корреспонденты телепередачи  на НТВ «Говорим и показываем» нашли Ольгу Шукшину в Африке – она проживает в небольшом городке на берегу Красного моря, регулярно посещает церковь и просит у Бога о примирении с матерью. «Я жду, чтобы Господь указал пути нашего сближения», – говорит Ольга. Она рассказала, что снимает жилье: скромные апартаменты обходятся приблизительно в три тысячи рублей в месяц. «Это копейки, а сам город на берегу моря. Моя квартира как наша «двушка». Еда тоже недорогая, можно жить по-человечески. Хожу  каждый день на рынок, он в 10 минутах ходьбы от дома», – рассказала Ольга.

Дочь  актрисы не скрывает, что уехала за границу, чтобы восстановиться и забыть о своих проблемах. По словам Ольги, она не может попасть в квартиру, принадлежащую матери. Семья Федосеевой-Шукшиной поменяла замки. То, что произошло, неблагоприятным образом сказалось на здоровье дочери знаменитости. 

Ольга сдает свое жилье в Подмосковье. Также  открыла собственный бизнес – небольшой секонд-хенд с низкими ценами, который приносит ей небольшой доход. «Мне хватает на то, чтобы покрыть аренду магазина и моей квартиры, а также на зарплату моей помощнице», – поделилась она.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?