Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

София Ротару упала на сцене во время концерта в Киеве, запутавшись в платье

Певица София Ротару выступила на юбилейном концерте композитора Руслана Квинты во Дворце спорта в Ки...

Певица София Ротару выступила на юбилейном концерте композитора Руслана Квинты во Дворце спорта в Киеве. Во время исполнения композиции «Осенние цветы» артистка, одетая в длинное сиреневое платье, вдруг запуталась в его подоле и упала на сидевшего за роялем Квинту. Музыкант помог Софии Михайловне подняться, и они продолжили выступление, сообщает «Лента.ру».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (33)
  • 25 марта 2017 - 15:27
    :)
    Как несчастье или неудача,то Российские гаденыши тут как тут. Уважающее СМИ такое не заметит.
  • 25 марта 2017 - 15:34
    Так ведь
    тут есть еще один гаденыш- это ты.
  • 25 марта 2017 - 15:35
    Челнинец
    Великая певица. Шикарная женщина!!!
  • 25 марта 2017 - 15:50
    Так ведь – – сегодня в 15:34
    Молодец! Теперь я понял кто твои мама и папа - оба недоноски!
  • 25 марта 2017 - 15:52
    ё-моё
    российская приживалка ...
  • 25 марта 2017 - 16:01
    Для ё-моё – – сегодня в 15:52
    Ну насчет приживалки ты загнул лишка. София Михайловна всегда была певицей СССР,а не России. Ещё в Советские времена это заслуженный артист Украинской ССР. Может не стоит оскорблять талантливого человека, который ведет очень скромный образ жизни в отличии от Аллок,Ларисок и Машек и в политику не бльезет. К твоему сведению,в Крыму её особняк Россия оставила за ней.И не стоит быть обычным быдлом,тем более так ярко это показывать всем.
  • 25 марта 2017 - 16:14
    ё-моё на 16.01
    такая же эстрадная марионетка как и все : где больше платят - туда и прётся... В Крыму у неё ресторанный бизнес ... быдло, как ты, как раз и не приемлет чужого мнения((( будь адекватней
  • 25 марта 2017 - 16:29
    сегодня в 15:50
    А ты такое грамотное- подпольная повитуха с хохландии?
  • 25 марта 2017 - 16:53
    ё-моё на 16.01 – – сегодня в 16:14
    Послать бы тебя по матушке.Но модер не пропустит. российская приживалка ... Это не мнение,а оскорбление. Правда ты не стоишь даже её грязи из род ногтей.Ты обычное Челнинское быдло сбежавшее из колхоза и считающее,что твоё тупое блеяние имеет мнение.))) Иди пасись.А С.М. Ротару талантливая певица и ни кому она ни чем не обязана,тем более таким как ты животным.Она звезда,а ты тьфу...
  • 25 марта 2017 - 16:57
    Для сегодня – – сегодня в 16:29
    Ты хоть знаешь кто такая повитуха? И где находится хохляндия?
  • 25 марта 2017 - 17:01
    Для ё-моё
    Я бы не стал себя позорить пытаясь оскорбить Ротару. Она певица и зарабатывает где может.Ёлка тоже поёт в Украине.Недавно в Украине Лазарев выступал и Киркоров. Они тоже приживалки? А может надо быть тебе адекватнее и не писать глупости,чтобы не писали в твой адрес оскорбления? Подумай на досуге.
  • 25 марта 2017 - 20:18
    Модератору
    Стерите все оскорбления
  • 25 марта 2017 - 20:24
    Модератору – – сегодня в 20:18
    Не "Стерите все оскорбления.",а Сотрите все оскорбления.))) Тебя что ли оскорбляли?
  • 25 марта 2017 - 20:42
    Читатель
    Любимая певица,всякое в жизни бывает.Самая достойнейшая со времен распада Союза,пожалуй ,таких голосов мы уже долго не услышим.Ни в какую политику она никогда не лезла,а где выступать-это ее право.Люди совсем оскотинели в своих комментариях,превратились в зомби,не позорьте себя и нашу страну.
  • 25 марта 2017 - 22:09
    Читатель – Наб.Челны – сегодня в 20:42
    +100500!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 25 марта 2017 - 22:53
    1
    С чего вдруг бендеровцы по русски запели, или так больше платят?
  • 26 марта 2017 - 00:38
    Брысь под лавку
    Не трогайте великую певицу и достойную женщину. Никого не интересует мнение челниских особ низкой социальной ответственности.
  • 26 марта 2017 - 03:53
    USSR
    Её песня времён "нерушимого" Союза: Я, ты, он, она! Вместе - целая страна, Вместе - дружная семья! В слове "мы" - сто тысяч "я", Большеглазых, озорных, Чёрных, рыжих и льняных, Грустных и весёлых - В городах и сёлах!
  • 26 марта 2017 - 08:43
    Читателю – – сегодня в 7:55
    Ну слушали мы её.Как на похоронах.Нудно,мрачно.Ничего интересного.Забудьте про неё,остальные уже забыли,она ни когда не будет звучать...
  • 26 марта 2017 - 15:14
    ё-моё
    Достали: эта чахоточная или что-то вроде этого 50 лет рыскала по залу в поисках букетов, заражая всех своих почитателей...и где мораль и нравственность ? И вся эта "прелесть" раскрылась на её 7-ом десятке, с чем вас и поздравляю ((( Уж лучше смотреть их по ящику - целей будешь ...
  • 26 марта 2017 - 15:59
    Не пойму
    Не пойму, какие претензии к Ротару. Она украинка, жила всю жизнь на Украине, на чью сторону ей становиться в нынешней заварушке? Конечно, она встала на украинскую. Ну пела она "вместе целая страна", так не она эту целую страну разваливала. Ну перестала она ездить в Россию, что мы от этого выиграли? Кто ее заменил? ХреНюши всякие? Будем теперь ХреНюш слушать
  • 26 марта 2017 - 16:21
    для 15:59
    Ээээ.....Ротару - украинка ??? Живёт(ла) на Украине, да... Украинская певица , да... Но она НЕ украинка...
  • 26 марта 2017 - 16:34
    Не пойму
    Не пойму пафоса. Ну да по рождению она молдаванка. Но родилась на Украине, всю жизнь там прожила, по крайней мере по культуре она украинка. Если уж на то пошло, наши ХреНюши по культуре вообще ни к какой нации не принадлежат. И нас это, кстати, вообще не волнует, пялимся в телевизор как миленькие
  • 26 марта 2017 - 16:58
    для 16:34
    Про ХрюшНюш не знаю...Кто это такие... А по Вашему получается, что все, кто родились и выросли в Татарии....? Просто довелось в 77 или 78 году учиться в муз.школе у С.М....Поэтому и пишу, что украинкой она себя не считает.
  • 26 марта 2017 - 17:07
    Не пойму
    Ну с 1977 года прошло 40 лет, я в тот год школу закончил,очень многое изменилось в жизни за это время. И кем она себя сейчас считает - мы с Вами не знаем. Но по всему видно - во всяком случае она не считает себя уроженкой Рязанской области, так что все обвинения в ее адрес беспочвенны. Ее жизнь связана с Украиной, а не с Россией
  • 26 марта 2017 - 17:45
    пора!
    Великая певица - талантливейшая! И настоящая красавица! А малодушные и ущербные завистники, ненавидящие все украинское и вообще все нерусское, только позорятся, захлебываясь от злобы и зависти к настоящим талантам! Пора уже становиться адекватными людьми, спокойно воспринимающими иную точку зрения и иной менталитет, если вы себя причисляете к цивилизованным людям!
  • 26 марта 2017 - 18:19
    Не пойму
    Посмотрел видеоролик. Ничего не понял: Ротару поет по-русски, при этом ее никто не освистывает, со сцены прогоняет...
  • 26 марта 2017 - 18:29
    Не пойму – – сегодня в 18:19
    Почаще смотри зомбопрограммы на зомбоканалах зомбоящика.Там и не так стравят
  • 27 марта 2017 - 09:45
    *****
    это называется: и нашим и вашим!!! За что Юлию обидели?
  • 27 марта 2017 - 10:13
    ***** – – сегодня в 9:45
    Это ты спроси тех,кто её посылал.Они знали. Но в Евровидении она участвовать будет и хватит уже "обидели,обделили".Пора из обиженных выходить в нормальные.
  • 27 марта 2017 - 10:58
    *****
    "Но в Евровидении она участвовать будет " в 2018 году. а до этого ещё дожить надо. вот раз Ротару так хорошо принимают, хоть она и живёт в Крыму, её и надо было на Евровидение отправлять. А Юлия только СПЕЛА в Крыму, на конкурсе, и её запретили, ничего не понятно! "Это ты спроси тех,кто её посылал.Они знали." А что они знали??? Они знали что Киев,вернее,организаторы Евровидения испугаются девочку-инвалида??? А любого другого Российского певца они бы не запретили найдя предлог??? а может и предлог бы не стали искать, просто запретили и всё, зная что наши проглотят , поворчат и проглотят. Девочку жалко,готовилась,хотя она понимает что дело не в ней, а в отношениях России и Украины.
  • 27 марта 2017 - 11:02
    ***
    а Ротару не зря упала, как там говорят, бог он всё видит. не падала никогда же, а тут упала.
  • 27 марта 2017 - 12:37
    *** – – сегодня в 11:02 – – сегодня в 12:19
    я Вас понимаю: Вы-фанат Ротару, а я нет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени