Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Анонимный благотворитель перевел 10 миллионов рублей на лечение ребенка

Деньги на лечение 10-летнего Антона Давыдова собирали всем городом Рыбинском, но людям удалось набра...

Деньги на лечение 10-летнего Антона Давыдова собирали всем городом Рыбинском, но людям удалось набрать всего 2 миллиона рублей, а требовалось 12.

И вдруг неизвестный благотворитель перечислил десять миллионов рублей 10-летнему Антону Давыдову из Рыбинска Ярославской области, больному саркомой Юинга (рак подвздошной кости) – эти средства дают возможность мальчику отправиться на лечение в Германию, сообщает РИА Новости.

В социальной сети «Вконтакте» есть группа, посвященная Антону. Его история похожа на истории многих других детей, в чью жизнь внезапно пришел рак.

«Врач в Москве сказала, что это очень тяжелый случай, и выживаемость в нашей ситуации на два-пять процентов, что Антону необходимо высокодозное облучение всех костей, которое у них не делают», – написала мама мальчика Оксана Давыдова в группе, посвященной сбору средств Антону.

Деньги на лечение в Германии начали собирать в апреле. Была озвучена сумма почти в 12 миллионов рублей. К сбору средств призывала администрация Рыбинска, в городе прошел благотворительный концерт. К концу мая удалось собрать более двух с половиной миллионов рублей.

Вечером 23 мая кто-то анонимно перечислил на карту мамы мальчика десять миллионов рублей. Эмоции у женщины зашкаливали, ведь это реальный шанс для ее ребенка жить.

«Когда я увидела такую огромную сумму на счету, у меня перехватило дух, я была так рада, что начала рыдать. Тут же сказала Антоше, что нам перевели деньги, что всё, мы летим на лечение», – написала в соцсети женщина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 26 мая 2017 - 09:09
    Анна
    как здОрово!)))))
  • 26 мая 2017 - 09:09
    мама
    Дай бог здоровья благотворителю и поможет ребенку.
  • 26 мая 2017 - 09:21
    Ольга
    слов нет, действительно одни слезы! Чудеса бывают :)
  • 26 мая 2017 - 09:30
    Алсу
    Дай бог вам здоровья.
  • 26 мая 2017 - 10:54
    Лариса
    Это действительно чудо. Спасибо этому доброму человеку, и дай бог здоровья Антону, и скорейшего выздоровления. Слава богу, что мир не без добрых людей. Добро возвращается.
  • 26 мая 2017 - 11:03
    Челнинка
    Дай Бог! этому человеку здоровья,А Антошке крепкого здоровья!!!
  • 26 мая 2017 - 14:06
    *****
    даже не верится что могут быть такие люди, тут у родных в долг не допросишься. Молодец,конечно!!! это не розыгрыш? Дай БОГ здоровья,ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО...
  • 26 мая 2017 - 14:29
    --------
    Еще бы наши алигархи и депутаты брали пример с этого человека и хотя бы по не много перечисляли на нужды детей. А то совсем зажрались, купаются в деньгах.
  • 26 мая 2017 - 17:00
    Последнему
    Ну, вряд ли такую сумму учитель перечислил. Или медсестра, со всем уважением к этим профессиям. Явно небедный человек помог.
  • 26 мая 2017 - 17:36
    :)
    Богатый,бедный. Чего зря пучитесь. Перечислил и то отлично. Жаль конечно ребенка.Но страну ещё сильнее жаль.Скоро от неполноценных пройти невозможно будет.Всё трудоспособное население будет работать на инвалидов.
  • 26 мая 2017 - 19:22
    ?!
    Откуда будет здоровье у людей в этой стране при такой плохой экологии, акоголизации и наркотизации, отсутствии профилактической медицины, а также некачественных продуктах питания, напичканных химическими добавками, и овощах, выращенных на химических удобрениях?
  • 26 мая 2017 - 22:20
    ?! – – сегодня в 19:22
    Откуда будет здоровье у людей в этой стране при такой плохой экологии, АкОголизации и наркотизации, отсутствии профилактической медицины, а также некачественных продуктах питания, напичканных химическими добавками, и овощах, выращенных на химических удобрениях? ========================================== Вот только не надо валить всё в одну кучу. Естественный отбор существовал не зря.Он контролировал выживание сильных и умных.Но люди решили пренебречь им! И что выйдет из этого? Да ни чего хорошего.Планета инвалидов и дегенератов будет.Человечество медленно и надежно убивает себя прикрываясь гуманностью и милосердием.
  • 27 мая 2017 - 00:19
    Когда Алексей Анатольевич Навальный станет президентом
    Больные из Германии будут копить рубли на лечение в России.
  • 27 мая 2017 - 10:26
    !
    Да не оставит Аллах своей милостью Вас и весь Ваш род до седьмого колена Добрый Человек!!! Низкий земной поклон за Ваши Добрые дела!!!
  • 28 мая 2017 - 17:20
    gggg
    А какой процент выживания после лечения в Германии?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код