18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Для проведения форума «Россия – Исламский мир» в Татарстане подготовят более 800 волонтеров

Собеседование прошли уже 250 человек

К началу международного экономического форума «Россия – Исламский мир», который пройдет в Казани, подготовят 838 волонтеров. Сейчас идет активный процесс рекрутинга подходящих на эту работу молодых людей. Уже получено более 500 заявок, 250 человек прошли собеседование.

 

Желающие стать фолонтерами форума могут направить заявку до 20 апреля на сайте volunteers.dspkazan.com Отбор проходит в Центре рекрутинга волонтеров на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

В рамках подготовки волонтеры пройдут общий ориентационный тренинг, функциональное обучение и объектовые тренинги, а также дополнительный инструктаж от службы протокола Раиса РТ.

 

Волонтеров снабдят экипировкой, обеспечат питанием во время смен, трансфером до объектов форума и обратно, страховкой от несчастных случаев. Предусмотрено и поощрение.

 

Как отметил министр по делам молодежи Татарстана Ринат Садыков, участники форума будут формировать свое впечатление от столицы республики в том числе и от работы волонтеров. Поэтому очень важно организовать этот процесс на самом высоком уровне.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?