18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Путин назвал поддержку семей с детьми приоритетом партийной политики

Также президент считает необходимым поддерживать молодежь.

Поддержка семей с детьми и молодежи – это приоритеты в работе «Единой России». Партия выстраивает целую линейку адресных мер, фокусирует внимание на развитии экономики регионов, сфер здравоохранения и образования. Об этом президент России Владимир Путин заявил, на юбилейном, XX съезде парти.

 

«Мы последовательно выстраиваем здесь целую линейку адресных мер — с 1 июля начнутся выплаты на детей от восьми до 16 лет включительно, которые растут в неполных семьях. По-разному в жизни бывает, но есть ребенок — мы обязаны поддержать. Предусмотрена и помощь будущим мамам, которые находятся в сложном материальном положении, также будет повышен размер больничного по уходу за ребенком в возрасте до семи лет», — перечислил он.

 

Путин полагает, что сложившуюся непростую ситуацию в демографии можно и нужно изменить, так как «благополучная крепкая семья с детьми — это и есть будущее России». 

 

Для улучшения обстановки требуется сформировать целостную поддержку малообеспеченных семей, постоянно дополнять и расширять уже принятые решения.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос