18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

У певицы MaкSим, больше месяца лежащей в коме, произошли сдвиги в состоянии здоровья

Представитель певицы поделилась подробной информацией в соцсетях

Представитель певицы MaкSим Маргарита Соколова поделилась в своем Инстаграм последними новостями о состоянии здоровья артистки.

 

«Дорогие мои друзья! Даю вам информацию, как говорится, из первых рук. Так уж случилось, что я лежу сейчас в одной больнице вместе с Мариной (настоящее имя певицы). Ничего страшного нет, прохожу обследование и долечиваюсь. Информацию, которую вы получили от СМИ сегодня, не является достоверной. Хотела ответить всем завтра, но поскольку опять столько беспокойства, то лучше не откладывать. Могу точно сказать - у Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо. Да есть проблемы с легкими, они есть у всех, кто перенёс воспаление легких.Да, есть сбои в организме, при таком тяжелом течении заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб, конечно да . Конечно болезнь может вносить свои поправки, но то что мы двигаемся в сторону улучшения а не ухудшения - это на сегодняшний день факт. Конечно скорее всего это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация. Слава Богу! И всем вам спасибо за ваши молитвы, сочувствие и переживания! С такой поддержкой она обязательно поправится», - написала Маргарита.

 

Также она добавила, что лекарственные препараты имеются в нужном количестве и самые лучшие, а MaкSим находится под постоянным наблюдением.

 

Напомним, что уроженка Татарстана – певица MaкSим была госпитализирована с воспалением легких после концерта в Казани на День России. Певица была подключена к аппарату ИВЛ 19 июня, а после переведена на аппарат ЭКМО. Все это время она находится в искусственной коме в тяжелом состоянии.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос