18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

В Челнах жители трех комплексов остались без электричества и воды

Аварию оперативно устранили

Жители Набережных Челнов пожаловались на то, что у них накануне ночью не было электричества и воды. Жалобы поступили от горожан, проживающих в 17, 18 и 20 комплексах. 


В управляющей компании «Ремжилстройсервис» прокомментировали ситуацию. 


«5 февраля 2023 года около 24:00 в многоквартирных жилых домах 17, 18, 20 комплексов нового города из-за аварии на районных наружных сетях было отключено электроснабжение. Следует отметить, что для обеспечения комфортной температуры в помещениях жилых домов, в подвалах установлены автоматизированные индивидуальные тепловые пункты, укомплектованные оборудованием: насосами, электроприводами, контроллерами и другим. На время аварийного отключения электроэнергии указанное оборудование практически не работало, поэтому в домах отсутствовала циркуляция теплоносителя в системах отопления и воды в системе горячего водоснабжения», - пояснили в УК. 


Аварийная ситуация была оперативно решена. Электроснабжение в дома подано в 01:40 6 декабря 2023 года. Автоматизированные индивидуальные тепловые пункты заработали в штатном режиме, циркуляция в трубопроводах восстановлена. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?