18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

В Набережных Челнах открылась первая АЗС сети «Газпромнефть»

В Набережных Челнах открылась первая АЗС сети «Газпромнефть»

В Татарстане открылась шестая станция сети «Газпромнефть». Новая полноформатная АЗС №493 расположена в Набережных Челнах на улице Машиностроителей, 12.

В Татарстане открылась шестая автозаправочная станция сети «Газпромнефть». Новая полноформатная АЗС №493 находится в Набережных Челнах на улице Машиностроителей, 12. Она стала первой станцией сети, расположенной в республике за пределами Казани.

 

На новой АЗС 6 классических и 1 выносная ТРК для большегрузного транспорта. В наличии традиционные бензины АИ-92, АИ-95, сезонное дизельное топливо «Дизель ОПТИ» и высокотехнологичный бензин G-Drive 95. Свою помощь всегда готовы предложить заправщики, которые работают на станции.

 

 

На территории АЗС работают кафе под собственным брендом Drive Cafe и магазин, где представлен широкий ассортимент товаров в дорогу из более чем 1800 наименований, включая разнообразную выпечку и напитки.

 

 

Также посетители могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, подкачкой шин и краном с технической водой, чтобы протереть, например, номерной знак или фары.

 

Оплата возможна как банковской картой, так и наличными. За каждую покупку участники программы лояльности «Нам по пути» получают бонусы, которыми впоследствии можно расплачиваться за топливо и сопутствующие товары на станциях сети по всей России.

 

 

До 18 апреля 2021 года у участников программы лояльности есть шанс выиграть один из трех автомобилей Toyota Camry. Для этого необходимо заправиться от 30 литров и принять участие в акции «Карты, шины, 3 машины». Также до 30 апреля 2021 года при заправке от 30 литров и покупке кофе и хот-дога можно стать участником акции «Выгодно вместе» и сэкономить до 2 рублей с литра топлива.

 

Найти путь до ближайшей станции можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «Сеть АЗС Газпромнефть», доступном для Android и iOS.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос