Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Каким будет новый торговый центр в Набережных Челнах [+ фото]

Его возведут около проспекта Яшьлек

Бизнесмен Леонид Барышев заявил недавно о планах построить новый трехэтажный торговый центр на территории 65-го комплекса. 


В новом комплексе планируется разместить большой кинотеатр, развлекательную зону, коворкинг, боулинг, рестораны и кафе, магазины.


В распоряжении «Челнинских известий» оказались эскизы торгового центра. Вот, как он будет выглядеть:
 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 11 июля 2020 - 16:54
    Челнинец
    А будет ли он востребован и заполнен арендаторами полностью? В Замелекесье надо бы построить, там нет крупного ТЦ.
  • 11 июля 2020 - 19:40
    Название для тц не подходит.Название "ёлка" с написанием через "ЙО" Барышев использовал уже для тц в Йошкар-Ола. Там как раз у них любят писать названия через "йо", можно сказать у них это национальное...
  • 11 июля 2020 - 19:42
    Рендоры старые... На фасаде название медиа маркт, который ушел из России
  • 11 июля 2020 - 20:25
    Челнинка
    Занялись бы «бизнесмены» благотворителностю и построили бы больницы например хорошо оснащенные. Никого из «бизнесменов» не волнует ничего кроме набивания своих карманов. Почему в прошлые века было развито меценатство, купцы и промышленники активно тратили заработанное на развитие своего города и т.п. Тошнит уже от города-базара. Ничего не строят кроме домов-спичек и торговых центров
  • 11 июля 2020 - 21:27
    Меир
    Yolka? Может ещё Koshkin dom? Бизнесмены из Мари Элл... Данному проекту больше подошло бы название «Свинья и Бисер»
  • 11 июля 2020 - 23:14
    ххх
    Челнинка, браво за коммент! Нет сейчас бизнесменов- меценатов, прибыль и еще раз прибыль, больше ничего не волнует((( А ведь можно оставить память о себе на годы, построив больницу или школу. А кто вспомнит построившего торговый центр??
  • 11 июля 2020 - 23:38
    Антиединорос
    Отправить на строительство на колыму, а деньги на торгоцентры направить на строительство детских садов.
  • 11 июля 2020 - 23:42
    Архитектор
    До чего однообразные и скучные коробки. Очередной недошедевр от торгашей.
  • 12 июля 2020 - 01:35
    15/16
    Название не берусь разбирать (ни "за", ни "против"), а, в остальном, лично мне нравится! О мнениях, как и о вкусах, не спорят!
  • 12 июля 2020 - 09:06
    Антон
    Некрасиво снаружи. Сарай сараем.
  • 12 июля 2020 - 12:00
    Горожанин
    На фоне новостей о том что все ТЦ на гране банкротства. Его то нам и не хватало.
  • 12 июля 2020 - 12:45
    Лиана
    Что то нашим загсом повеяло. Жуть
  • 12 июля 2020 - 13:50
    w
    Челнинке: ну и мировоззрение у Вас. Иждевенческое. С какой стати бизнесмены ДОЛЖНЫ заниматься благотворительностью? Кто им просто так что-то дал, что бы они отдавали? У них есть свои дети, о которых надо заботиться. Почему бы Вам не стать бизнесвумен и отдавать все что заработаете на больницы, красивые дома и прочее?
  • 12 июля 2020 - 13:55
    w
    Горожанину: забавляют люди, не умеющие писать без ошибок, но легко рассуждающие о проблемах градостроения. "На гранЕ" :)))
  • 12 июля 2020 - 15:04
    горожанин
    В городе вагон и тележка пустующих ТЦ. Есть недостроенный ТЦ в самом центре города. Пустуют ТЦ, никому не нужны. Но нет, надо на месте парка еще один воткнуть, бессмысленный и безобразный.
  • 12 июля 2020 - 15:45
    пенсионер
    Все меценаты начинают с бизнеса. Все знаменитые купцы благотворители строили церкви и больницы при наличии денег или намека градоначальника или губернатора что надо бы.
  • 12 июля 2020 - 16:12
    w
    горожанину: ну-ну, Вам виднее конечно ;) Ага, человек заработал миллиарды и не знает, что будет приносить прибыль, а что нет. Да и многие простые жители 65-го комплекса с Вами не согласятся. И, кстати, чем так уж безобразен этот ТЦ? Заодно озвучьте "вагон" пустующих ТЦ в городе. А еще расскажите про парк в 65 к. Где он? Слава Богу, что Ваше мнение никто не учитывает при планировании :)))
  • 12 июля 2020 - 16:17
    Разум
    Так и думал, что между бвш. ЭССЕН и Декатлон, чтобы построить там большой ТЦ с главным входом с площади и вторым со стороны 42 школы. Эй, кто тут недоволен строительством ТЦ и магазинов? Пусть строят! Чем их больше, тем выше конкуренция. Гонку цен то уже прекратили благодаря конкуренции. Тому, кто написал про "сарай". Торговый центр - это предприятие торговли. Почти пром.предприятие, а не музей.
  • 12 июля 2020 - 20:27
    Горожанину
    Езжайте в 65 комплекс и найдите там Торговый центр. Раньше ЭССЕН был. Теперь никакого нет. Вполне логично, если построят новый. Тем более, что там кроме 65 комплекса уже есть 64 и 63. Да и Боровецкие коттеджи, а так же 26, 27, 25, 52 комплексы тоже рядом. Ишь ты! Ему ТЦ не нужен, значит никому не нужен...
Главное