Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 20:09
    Я
    Хороший учитель)
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:10
    Классная
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:24
    Хороший преподаватель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:18
    Татьяна
    Классный, от бога педагог!!!
    Бамбурова Виктория Загфаровна
  • 21 сентября 2019 - 19:50
    Татьяна
    Юлия Александровна Казаева - самый лучший классный руководитель! Яркая, современная, динамичная, она находит общий язык и с детьми, и с родителями. Мы все чувствуем огромную отдачу эмоциональной энергии, кажется, она никогда не устает и всегда ведет всех вперед! Уникальная личность, талантливый педагог, тонкая, чуткая и понимающая, артистичная натура с прекрасным чувством юмора!
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 19:42
    Самый лучший учитель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:38
    Классная учительница
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:40
    Кристина К.
    Наталья Николаевна - очень хороший педагог, которого очень любят и уважают дети. К сожалению сама я не училась у неё, но слышала как отзываются дети о ней, как она готовит с ними выступления на разные мероприятия школы и каждый раз восхищаюсь. Это и есть истинный образ настоящего учителя, который не только вкладывает знания в ребёнка, но и озаряет их улыбкой!))
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 19:10
    Эльмира
    Самый умный и классный классный руководитель, весь класс её любил и до сих пор поддерживают с ней связь.
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 19:15
    Гюльнара
    Кто в школе за нами следит? Кто нами руководит? Кто каждый раз собирает нас в класс? Кто перед директором отдувается за нас? Конечно наш классный руководитель, наш любимый школьный учитель! Вы для нас самый лучший учитель!!!
    Зинова Наталья Петровна
Город и горожане

Медаль за любовь и верность

В День семьи, любви и верности, который уже в третий раз отмечался вчера в России, две челнинские семьи получили медали «За любовь и верность». На одной стороне награды изображен символ праздника — ромашка, с оборотной — лики святых Петра и Февронии Муромских, почитаемых как хранителей семьи и брака. Семьи с значительным стажом чествовали во Дворце торжеств.

/content/images/4fcbc45712cdf1338754135.jpg
Николай Дмитриевич и Антонина Григорьевна Мальневы вместе уже 60 лет. За трудовые заслуги прославленный бригадир КАМАЗа, участник Великой Отечественной войны Николай Мальнев был удостоен звания Героя Социалистического труда. Антонина Григорьевна работала на протяжении многих лет бухгалтером в городских организациях. Их союз является примером красивых человеческих отношений. В дружной семье сегодня находят любовь и понимание дочка, внучка и правнучка.
Супругов Башкуровых — Салиха Хусаиновича и Талию Гарафутдиновну — 37 лет связывают глубокие чувства уважения, взаимопонимания, любви и верности. Педагоги воспитали двоих детей, дали им высшее образование. У них уже свои семьи. Главное, считают старшие Башкуровы, желание понять друг друга, думать не о себе, а о второй половине — тогда все получится.
Таких супружеских пар, как Мальневы и Башкуровы, заслуживающих уважения и почтения, в нашем городе множество. Именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и преемственности поколений. Не случайно возникла идея такого праздника, которую поддержали органы власти, лидеры общественных организаций.
Оргкомитет праздника возглавляет супруга Президента РФ Светлана Медведева. Именно эта структура утверждает и номинантов на медали. Теперь их в Челнах трое — в 2009 году «За любовь и верность» были отмечены супруги Мурясовы.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"