Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах назначен новый директор ДК «Энергетик»

Новый портфель получил директор школы № 31 с углубленным изучением предметов Рамиль  Мазитов. Н...

Новый портфель получил директор школы № 31 с углубленным изучением предметов Рамиль  Мазитов. Напомним, что до перехода в сферу образования,  он работал начальником управления культуры Исполкома города.

В ДК «Энергетик» Рамиля Мазитова давно знают под сценическим именем Рэм Каримов. Параллельно педагогическому образованию (преподаватель английского языка) он получил и музыкальное. В репертуаре обладателя красивого баритона более 300 романсов и песен на татарском, русском, английском, французском и итальянском языках. Его девиз по жизни: «Чем больше человек занят, тем длиннее его жизнь».

Бывший руководитель ДК «Энергетик», Почетный гражданин города Гульзада Рзаева этой осенью  отметит 65-летний юбилей и продолжит работать заместителем директора. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 25 июля 2013 - 15:28
    ольга
    Чем руководствуется городское начальство при выборе того или иного человека на должность руководителя не понятно, остается только догадываться:)Бегает этот Рэм Каримов по разным учреждениям, а толку? Где заслуги , достижения. Такому учреждению , как "Энергетик" нужен настоящий двигатель идей, проектов, а не этот заурядный "руководитель". А Гульзаде Рзаевой большое уважение!
  • 25 июля 2013 - 15:54
    Петр
    не хочу никого обидеть, но на самом деле Ольга права. родством полагаю руководствуются
  • 25 июля 2013 - 15:59
    я
    Раньше жизнь в ДК кипела,а сейчас мертвяк полный.Только красота снаружи здания и пьянь по лавочкам вокруг.
  • 25 июля 2013 - 17:12
    Лимун
    О. Боже!!!! Очередной эксперимент. Рамиль где только не пробовал работать!!! Разве что в гинекологии...
  • 25 июля 2013 - 17:20
    Лиля
    Гульзада Рзаева же остается заместителем, так что они будут взаимно дополнять друг друга идеями. А у него и педагогическое образование, и музыкальное есть, так что, думаю, он будет на своем месте - органично впишется туда. На западе, например, ценятся люди, которые имеют опыт работы в разных областях, сферах, а не только всю жизнь тупо на одном месте сидят. А у нас почему-то считается великим достижением, когда человек всю жизнь на одном предприятии проработал. Когда человек работает в разных областях, то у него бывает шире кругозор, мозги развиваются, бывает больше интересных и разнообразных идей. Надо ломать совковые стереотипы.
  • 25 июля 2013 - 23:29
    без капли сомнения
    Рамиль Рифович, у Вас все получится!
  • 25 июля 2013 - 23:33
    Товарищ
    Он же певец! В ДК Энергетик нужен хозяйственник, чтобы вывести это дворец на новый уровень. Бомжей пора разогнать с площади. Что было сделано прежним руководством? Какие были достижения? Скажите народу. Вечно оды поют, люди знающее руководство.
  • 25 июля 2013 - 23:55
    )))
    Товарищ,не переживайте Вы так сильно. Гульзада Рзаева знает Мазитова давно, он же там в "Энергетике" вырос. Преемника она воспитала себе сама, имеет на то право. Кстати, я тоже знаю Мазитова. Он не только певец. Он еще и танцор)). Талантливый человек талантлив во всём. Образование и опыт у него достаточны, талант многогранен. Один недостаток - слишком скромно оценивает свои способности. Короче, человек он из породы надежных, порядочных. Хороший выбор. А вот Гульзада Рзаева преувеличивает, что ей уже 65, быть этого не может, больше 45 не заслуживает)). Дай Бог ей здоровья!))
  • 26 июля 2013 - 00:48
    Алия
    "Он же певец! В ДК Энергетик нужен хозяйственник, чтобы вывести это дворец на новый уровень. Бомжей пора разогнать с площади" ------- Руководитель ДК не должен быть хозяйственником (для этого есть завхоз), - он должен быть качественным управленцем, талантливым, активным, эрудированным человеком с интересными идеями, коммуникабельным, умеющий сплотить коллектив и организовать эффективную работу.
  • 26 июля 2013 - 23:33
    Светлана
    А как же наша школа???Кто будет директором у нас???
  • 27 июля 2013 - 23:34
    валентина
    Равных Гульзаде пока еще нет и вряд ли когда будет! Ведь ее слушать одно наслаждение словом прекрасный человек. Дай Бог ей здоровья и долгих лет чтобы видеть и ее слышать!
Главное
Реклама
  • 7 августа 2020
    Челнинские автошколы не вошли в рейтинг лучших в Татарстане
    Госавтоинспекция по РТ составила рейтинг автошкол за 1 полугодие 2020 года. В список вошли 179 республиканских учреждений, в том числе 15 челнинских. Оценивали работу автошкол по 10-балльной шкале
    3
  • 6 августа 2020
    В Челнах строится музей под открытым небом
    В Набережных Челнах планируется создать музей под открытым небом. Воплощать в жизнь идею, которая вынашивалась около десяти лет, будут активисты региональной военно-патриотической общественной организации «Полевая почта Герат»
    1
  • 6 августа 2020
    Родители осуждали меня за то, что хочу развестись с алкоголиком
    Социально ориентированная некоммерческая организация – Центр системных решений «Шаг навстречу» стал местом, где не осуждают за ошибки, там спокойно отреагируют на то, кто-то ВИЧ-инфицированный, борется с алкоголизмом или наркоманией, более того, окажут реальную помощь
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей