18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Модно ли одеваются в Челнах: дизайнер оценила имидж прохожих

Модно ли одеваются в Челнах: дизайнер оценила имидж прохожих

Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по одному из торговых центов города и сфотографировал челнинцев, которые рассказали, что следят за модными тенденциями. Мы попросили прокомментировать их наряды дизайнера и создателя челнинской марки одежды «Hello,beauty!» Лейсан Шаяхметову. Она как профессионал рассказала, что в их образе хорошего, а над чем стоит поработать.

Лидия Казакова:

- Я предпочитаю классический стиль одежды. Но стараюсь делать при этом яркие акценты в виде аксессуаров. Из цветов предпочитаю коричневый, зеленый, но только не черный.

Комментарий дизайнера:

- Лидия совершенна в своем выборе. Ей идет это пальто василькового цвета, стильная укладка а-ля Мерилин Монро. Приятно наблюдать за такой красивой женщиной.

Но я бы посоветовала Лидии придать образу непоколебимый французский шик, с помощью теплой шляпы с полями. Уверена, она соберет еще больше восхищенных взглядов.

Денис Демиденко:

- Я предпочитаю покупать одежду у мастеров хэнд-мейд. На данный момент я в такой одежде. А так я предпочитаю стиль, который не развит в России, а развит на Западе. Он называется постиндастриал.

Комментарий дизайнера:

- Складывается впечатление, что Денис нашел себя и абсолютно не гонится за модой.

Стильная стрижка и нарочито небрежный пиджак, дает понять, что молодой человек современный творческий интеллектуал.

Браво, так держать, Денис! Могу посоветовать лишь больше экспериментировать с цветом в одежде! Вам многое подойдет.

Миляуша Гильмутдинова:

- Обычно люблю спортивный и классический стили. Раньше предпочитала куртки, сейчас пальто. Почему выбрала именно этот образ, потому что захотелось выглядеть элегантно и женственно. Хотелось строгости, вот и предпочла именно такое пальто.

Комментарий дизайнера:

- Пальто цвета бургунского вина и терракотовый шарф придают образу невероятную элегантность и женственность, а это то, к чему стремилась Миляуша. Цветовое сочетание безумно подходит девушке и этой промозглой осени. Образ при желании можно сделать еще современней, если убрать шарф, а вместо него надеть свободную шапку из крупной вязки, повесить на плечи кожаный рюкзак (модные в этом сезоне), обуться в грубые ботинки и дух свободы не оставит вас.

Алия Мухаметдинова:

- Я предпочитаю удобные вещи, стараюсь купить что-то новое по сезону. Очень люблю брутальные вещи.

Комментарий дизайнера:

- Алия - красивая девушка с яркой и харизматичной внешностью. Ее образ простой и скромный, даже слишком скромный, на мой взгляд.

Может быть, пальто или пуховик нужно было выбрать чуть ярче.

Хоть и считается, что цвет меланж идет всем, но в данном случае, я бы выбрала цвет верблюжей шерсти, оливковый, оранжевый или еще лучше в разноцветную крупную клетку. И хорошо бы дополнить образ яркой, шерстяной шапкой, которая очень актуальна в этом сезоне!

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?