Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Мэр рассказал, когда в Челнах могут построить аквапарк

Для строительства аквапарка в Набережных Челнах руководство города готово предложить лучшие площадки...

Для строительства аквапарка в Набережных Челнах руководство города готово предложить лучшие площадки и различные льготы инвесторам. Об этом мэр Наиль Магдеев рассказал в интервью «Челнинским известиям».

«Весной к нам приезжал инвестор по данному вопросу. Мы показали ему имеющиеся площадки, - сообщил Наиль Магдеев. - Я знаю, что и до меня к мэрам города обращались  различные компании по строительству аквапарка. Это дорогостоящий проект, он окупается не быстро. Поэтому, инвестор осторожен. Но на любых удобных для него условиях город готов предоставить те площадки, которые у нас есть. Он пока раздумывает над нашими предложениями».

Мэр пояснил, что на строительство аквапарка потребуется более миллиарда рублей.

«Из двух проектов что выбрать: школу или аквапарк? Конечно, школу. В бюджете никогда не было и не будет денег на строительство подобных развлекательных заведений, - сказал Наиль Магдеев. - Пока нет и очереди из инвесторов на этот проект. Мы даже готовы на льготных условиях что-нибудь сделать для них, только чтобы построили для наших жителей аквапарк».  



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 19 сентября 2017 - 12:15
    *****
    так когда же всё-таки???
  • 19 сентября 2017 - 12:35
    ответ:***** – – сегодня в 12:15
    в Казани есть,автобус каждый час,с любой остановки
  • 19 сентября 2017 - 12:47
    Челны
    Да не нужна эта штука тут, парки нужны, инфраструктура для пешеходов и велосипедистов, а не аквапарки впихивать
  • 19 сентября 2017 - 13:20
    Да уж!
    Да не будет этого, в челнах только ТЦ и магазы строят.
  • 19 сентября 2017 - 13:26
    мечты
    Здесь нужно поддержать мэра и объединить два вопроса в одно решение: аквапарк, как и задумывалось ранее,надо ппостроить в районе завода ячеистых бетонов. Желательно рядом разбить ультрасовременный парк - это будет самым шикарным подарком для горожан.
  • 19 сентября 2017 - 14:11
    neon
    Мечты надеемся сбудутся
  • 19 сентября 2017 - 16:59
    Саша
    Надо построить. Будут туда ходить или нет это уже другой вопрос. Самое главное построить!
  • 6 ноября 2018 - 07:54
    Андрей
    уже сколько лет дальше разговоров о постройке аквапарка дело не идет, на строительство гипермаркетов у них деньги есть а чтобы для людей что то построить нет, с татарским драматическим театром носятся как с писаной торбой, нахрена строить новый театр когда можно бывший колизей переделать под театр, так же и с новым загсом, нахрена было строить новый загс, когда можно было бы переделать под загс заброшенное на тот момент здание магазина Тюльпан, отличное место для загса было бы...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?