Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Для избитой челнинцем тещи пришлось вызывать скорую помощь

Дракой завершились посиделки с блинами

В семейном конфликте в минувшую субботу, 23 марта, около 15 часов, пострадала женщина, проживающая в 8-м комплексе поселка ГЭС.


Женщина пригласила на блины зятя с дочерью, но за столом неожиданно возникла словесная перепалка. Молодой мужчина в гневе так избил родственницу, что пришлось вызвать бригаду «скорой».


Потерпевшую с ушибами и синяками доставили в БСМП Набережных Челнов, где врачи оказали ей медицинскую помощь, а затем отпустили домой.
 

Поделиться:
Комментарии (7)
  • 24 марта 2019 - 09:27
    Наталья
    Все беды от блинов. Сейчас их нельзя есть, пост идет. Матушка - теща должна была это знать, чай не девочка.
  • 24 марта 2019 - 10:17
    Челнинец
    Опять ГЭС. зачем вообще общаться с той тёщей которую ты готов убить!?
  • 24 марта 2019 - 11:05
    Для натальи
    А если они не держат пост?
  • 24 марта 2019 - 12:54
    для челнинца
    А в Новом городе такие случаи ежедневно происходят или подобные, так что не надо думать плохо про Гэс
  • 24 марта 2019 - 14:05
    Не зависит от части города, видимо зять асоциальный, маргинал! Пусть дочь быстрее разводится! Пришел в гости и еще и избил тещу! Моральный урод и отморозок! В тюрьму его!
  • 24 марта 2019 - 19:50
    О тещах и свекровях
    Часто разрушителями семьи бывают тещи и свекрови, пользуясь влиянием на своих детей. глупые как правило.
  • 24 марта 2019 - 20:30
    Читатель
    Жесть,теперь уже и блины виноваты.Если зять быдло и сволочь,то тут вам никакая вера не поможет.Теща простит,наверное,ради дочери.Но руку на женщину поднял,это уже диагноз.Может просто как у Высоцкого безо всякой веры:"Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком,- Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?"
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan