Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Навес подземки в Челнах оформят в индустриальном стиле

Его установят в рамках благоустройства площади Азатлык

Реконструкция площади Азатлык вышла на финишный этап: идет монтаж архитектурных форм, которые станут украшением центра города. Одно из новых решений -  оформление подземного перехода на остановке «6 комплекс» со стороны мэрии. Здесь уже устанавливают металлические конструкции, сверху их покроют стеклом. Новый дизайн навеса будет гармонировать с оформлением площади, подчеркивать индустриальное развитие Набережных Челнов.

 

Конструкции для арт-объекта изготавливают на одном из местных производств.   

 

«До конца года все работы по благоустройству площади завершатся», - заверяет Равиль Сафиуллин, руководитель  КМТ «Проектный отдел». 

 

Кстати, навес, который сейчас установлен над подземным переходом около мэрии, перенесут на одну из подземок на проспекте Московский. Он прослужил недолго и находится в хорошем состоянии.

 

 


 

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 2 ноября 2018 - 08:51
    Эрна
    Ужас, на стойло для лошадей похоже.
  • 2 ноября 2018 - 09:04
    Дед
    Не, для лошадей уютное жилье требо...
  • 2 ноября 2018 - 09:08
    Осень
    А зачем первый навес делали? А говорим,что денег нет. Россия щедрая душа...
  • 2 ноября 2018 - 09:36
    житель
    Деньги некуда девать... Все дороги отремонтированы, все садики построены.... ВСЁ...больше деньги девать некуда... Хороший "отмыв" денег... Сначала строить пластиковые навесы, потом бесконечно отмывать их от рекламы, краски и грязи...
  • 2 ноября 2018 - 10:12
    Челнинец
    Это же ужас, что наворотили. Через 2 года скажут - Надо переделывать.
  • 2 ноября 2018 - 10:47
    Житель
    Да, это кошмар. какой дизайнер это придумал, как такое можно сотворить.
  • 10 октября 2019 - 09:48
    Глеб
    Красиво, однако.
  • 10 октября 2019 - 12:45
    ***
    Облезет однако, причем быстро. Как и другие остановки, отремонтированные в последние годы.
Главное
  • 18 октября 2019
    Как вести себя с родителями, которые стали терять память
    Жизнь семьи кардинально меняется, когда старший член семьи постепенно теряет разум. Этого момента опасаются и те, кто входит в пору пожилого возраста, и их взрослые дети. Можно ли заметить у себя первые признаки потери когнитивных функций, и как вести себя с больными родителями? Об этом «Челнинские известия» поговорили с врачом-психиатром, кандидатом медицинских наук, заведующей поликлиническим отделением ПНД Венерой Васияновой.
    4
  • 18 октября 2019
    Нескучные выходные: Малефисента и лайфхак от Бабы Яги
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время
    0
  • 17 октября 2019
    Планируем зимний отдых осенью: цены и направления путешествий по России
    Во время длинных новогодних праздников многие не знают, куда себя деть. Но есть способы с удовольствием провести это время. Челнинцы, путешествующие каждую зиму по России, поделились с читателями «Челнинских известий» опытом.
    7
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 октября 2019 - 14:55
    Державинские чтения
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 октября 2019 - 13:03
    Какие у вас окна?