Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Не платившего алименты челнинца суд отправил в колонию

Его долг перед детьми – 77 тысяч рублей

Прокуратура Набережных Челнов поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего мужчины, который не выплачивал алименты детям.  


Судом установлено, что челнинец с 21 сентября 2019 года до 11 декабря 2019 года уклонялся от уплаты средств на содержание двоих несовершеннолетних детей. Ранее за это он уже привлекался к административной ответственности. Общая сумма задолженности превысила 77 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры.


Приговором Набережночелнинского городского суда мужчина приговорен к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Приговор вступил в законную силу.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 16 февраля 2020 - 16:31
    А что, этим погасятся его долги? Или совесть проснется?
  • 16 февраля 2020 - 16:35
    Пока не отец
    Жесть какая-то. А если сложная жизненная ситуация? Геноцид мужчин. Тут ведь даже если хочешь стать отцом, государство просто ОЧЕНЬ сильно тебя от этого отговаривает. Ну как здесь поможет материнский капитал??? Как??? Выпотрашат и выплюнут.
  • 16 февраля 2020 - 19:21
    Наталья
    У нас всего один неплательщик алиментов в городе?
  • 16 февраля 2020 - 20:05
    в тюрьму, чтобы он там отучился, новую профессию получил?
  • 16 февраля 2020 - 20:32
    Альфина
    что-то круто, не такой уж большой долг, может заплатил бы......
  • 17 февраля 2020 - 05:19
    Федя
    4 месяца лишения свободы ему пойдут только на пользу. Отрезвление наступит мгновенно.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 3 апреля 2020 - 14:17
    «Геном коронавируса – в грехе»: муфтий и митрополит обратились к татарстанцам
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 1 апреля 2020 - 13:50
    Минеральная вода «Тарханская» появилась в аптеках России
    Уникальная минеральная вода «Тарханская», добываемая на территории единственной лечебно-оздоровительной местности Республики Татарстан была открыта в 2012 году. В 2016 году на месторождении было запущено производство, с того же времени бренд активно развивается на внутреннем рынке республики.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    2
Опрос