18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Почему на пляж «Сандали» не пускают посетителей с водой

На жалобу челнинки ответил предприниматель Айрат Тагиров

В социальных сетях одна из жительниц Набережных Челнов рассказала, что не смогла попасть на пляж «Сандали». Причиной стала бутылка с водой.  

 

«Была с детьми на городском пляже «Сандали». Вход бесплатный, лежаки платные, но со своей едой нельзя. Разрешили только воду 0,5 литра на человека. Вчера 13 июля снова приехали на пляж. У нас была только вода, объем бутылки 1 литр, но воды было меньше половины. И на входе парень с водой не пустил, сказал можно только пол-литровую бутылку. Пришлось бутылку оставить у входа. В итоге двое моих маленьких детей остались без питьевой воды. Прошу администрацию города разобраться в этом», - написала горожанка.

 

Владелец пляжа Айрат Тагиров объяснил «Челнинским известиям», почему произошла такая ситуация.

 

«Проблема не в воде, а в пластиковых бутылках. Если каждый принесёт по бутылочке, никаких мусорных контейнеров не хватит. Воду носите в шейкере. Вода в бутылках есть за деньги в кафе и бесплатная водопроводная в кране на пляже. От жажды никто не умрет», - заявил Тагиров.

 

Напомним, два года назад прокуратура обязала предпринимателя демонтировать забор вокруг пляжа. Теперь челнинцы могут беспрепятственно заходить на его территорию, платными осталась аренда шезлонгов и некоторые другие услуги.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?