Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 16:52
    Оксана
    Зиятдинова Наталья Николаевна 28 школа. Самый лучший педагог. Полностью отдает себя детям. Чуткая, заботливая. Дети очень ее любят. САМЫЙ КЛАСССССНЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2019
  • 21 сентября 2019 - 14:00
    Григорий
    Чуваева Людмилла Анатольевна лучший преподователь мира с ней мы достигли многого
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:05
    Тимур
    Лучшая учительница лучший классный руководитель и лучший педагог английского языка
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:07
    Амир
    Лучшая учительница 😀😀😀😀😀😀😀😀😀
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:10
    зарина
    самый лучший учитель всех времён.
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 21 сентября 2019 - 14:15
    Рузаль
    Одна из самых лучших преподавателей 26-ой гимназии! Была нашей классной руководительницей с 2013 по 2015 года. За эти 2 года проявляла себя как достойный и очень сильный педагог. Всегда была доброжелательна, отзывчива, вносила огромный клад в образование и жизнь класса. И, конечно, была в меру строгой - по моему мнению, отличительный критерий профессионализма.
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 14:18
    насима
    Классный педагог, отличный классный руководитель👍👍👍
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 14:24
    Флера
    Людмила Анатольевна, Вы наше солнышко, спасибо Вам за доброту, понимание, помощь, которую всегда готовы оказать в трудных ситуациях, наши дети любят Вас и уважают. Спасибо Вам за то, что Вы любите детей и у нас получаются отличные творческие проекты!!!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:52
    1 год условно за удар и причинение травм...
    Напавшему с ружьем на мужчину челнинцу вынесли приговор
  • 21 сентября 2019 - 14:58
    Тома
    Обожаю вас! Удачи!! Выиграйте этот конкурс
    Чуваева Людмила Анатольевна
Город и горожане

Самый большой каток России открылся в Набережных Челнах

Он расположен на территории городского ипподрома

В Набережных Челнах появился новый каток, он залит на территории городского ипподрома. По данным пресс-службы мэрии, это самый большой каток в России.


Напомним, в прошлые выходные в Челнах проходили гонки на «Кубок Салавата», Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда. Тогда и возникла идея организовать на городском ипподроме каток. Теперь челнинцам доступно 28 тысяч квадратных метров льда. 


Каток работает с 10.00 до 22.00. Приходить нужно со своими коньками, вход бесплатный.
 

 

Поделиться:
Комментарии (12)
  • 24 февраля 2019 - 10:15
    Владислав
    Самый большой каток в России это оз. Байкал!
  • 24 февраля 2019 - 10:27
    Салават
    Конец февраля, они каток залили.
  • 24 февраля 2019 - 11:31
    Не пропадать же добру.
  • 24 февраля 2019 - 11:39
    ого
    Повезло пацанам...
  • 24 февраля 2019 - 12:47
    Голливуд в головах - главное картинка.. и новость, что сохранится на века...
  • 24 февраля 2019 - 13:49
    Сергей
    Где ближайший пункт выдачи коньков, заранее благодарен за адекватность комментариев
  • 24 февраля 2019 - 15:12
    Андрей
    Не чего там делать, лёд неровный. После соревнований на кубок Салавата не заливали походу уже.
  • 24 февраля 2019 - 15:15
    Владимир
    Да?! Большой то большой!!! Интересно за чей счёт? Зима дней через десять закончится!?! Дурные идеи мешают? Наверное горожанам придется оплачивать?! Или в бюджете города лишние деньги появились и деть их некуда?!
  • 24 февраля 2019 - 15:36
    Леонид
    Лёд неровный. Лучше на медео идти.
  • 24 февраля 2019 - 18:19
    Хочу покататься там на коньках.
  • 26 февраля 2019 - 11:08
    Ильдар Шигабутдинович
    У нас в городе не только самый большой каток , но и самый большой пьяный дом .Нет, он не шатается, в нём люди, близкие к местным властям, устроили аж 13 (тринадцать !!!!! ) магазинов и предприятий , продающих в самом центре нового города различное (в т.ч. и т.н. "фанфурики" ) спиртное ! И ночью некоторые Не верите ? Приедьте , сосчитайте, если учились хотя бы до 3 класса : РусАлка (т.е. Русский алкоголик) , Сметана , Темле ( хозяин-мусульманин продаёт спиртное !) , Бристоль, Продукты 24 часа, Тайфун, ТатАлка(Татарский алкоголик -был недолго) , Красное и Белое , Мюнхен, английский паб (с водярой!). ещё один Бристоль , тёмный бордель (без названия) рядом с проездом во двор дома , Гастрогаст (да ещё с рекламой кальянов у окон , чтобы все видели , какие пацаны в Челнах крутые ) . Где всё это ? Да в доме 6 /01 ! Сейчас мы собираем все фото и видеоснимки этих торговых "предприятий" , учточняем хозяев и отправим всё это в Москву для КНИГИ РЕКОРДОВ России или ГИНННЕСА .
  • 27 февраля 2019 - 13:33
    Добрый
    Самый большой каток в России в Северном ледовитом океане в Арктике.
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"