Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Внимание: Конкурс!

За лучшую «Бриллиантовую невесту» уже проголосовали около 400 челнинцев

«Бриллиантовая невеста Закамья-2012» – так называется конкурс, который пройдет 2 марта в РК «Батыр». Напомним, победительницы в качестве приза получат украшения с бриллиантами. Кроме того, три девушки отправятся на республиканский конкурс «Бриллиантовая невеста Татарстана-2012» в Казань.

«Бриллиантовая невеста Закамья-2012» – так называется конкурс, который пройдет 2 марта в РК «Батыр». Напомним, победительницы в качестве приза получат украшения с бриллиантами. Кроме того, три девушки отправятся на республиканский конкурс «Бриллиантовая невеста Татарстана-2012» в Казань.

Газета «Челнинские известия», которая является информационным партнером конкурса, тоже выберет лучшую невесту и вручит ей приз – сертификат на профессиональную фотосессию в студии «Воробей».

Отбор участниц на конкурс продолжается. Модельные параметры, как уверяют организаторы из рекламного агентства «Пиар плюс», неважны, главное требование – наличие свадебного платья, небольшой срок семейной жизни и желание.

Вот какое обращение к потенциальным участницам прислала генеральный директор агентства Венера Иванова, более известная как Венечка:

– Дорогие невесты! Предлагаю вам воспользоваться уникальным шансом и повторить самые незабываемые, светлые, добрые моменты своей жизни... Ты в белом свадебном платье! Выглядишь потрясающе! Супруг смотрит на тебя с восхищением! И ты понимаешь: ты – королева на этом празднике жизни!

Считаешь, что ты самая красивая невеста?

Мечтаешь надеть свое свадебное платье еще раз?

Хочешь повторить с мужем свадебный вальс?

Уверена, что именно ты достойна первого места и бриллиантов?!

Тогда это твой конкурс!

Внимание! Только в честь юбилейного пятого фестиваля в конкурсе имеют право принять участие вышедшие замуж в 2008-м, 2009-м, 2010-м, 2011-м и 2012-м годах!

Запись на участие по телефону 58-98-68, с радостью отвечу на все вопросы по номеру 8-917-882-72-95! Подробнее о конкурсе на сайте www.piarplus.ru.

Фотографии 16 участниц конкурса выложены на нашем сайте www.chelny-izvest.ru, и за них уже проголосовало около 400 челнинцев.

Организатором конкурса стало рекламное агентство «Пиар плюс» во главе с директором Венерой Ивановой (Венечкой).
Поделиться:
Комментарии (1)
  • 17 февраля 2012 - 20:08
    вивальди
    кузнецова татьяна
Главное
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    2
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
  • 20 мая 2019 - 08:20
    мой род
    Связь со своим родом – очень мощный ресурс
    Марина Огородникова
    0
Опрос