Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 10:05
    Ипполитова Регина
    Дина Фаритовна - учитель от Бога! Ее смело можно назвать второй мамой для наших детей! Большое счастье учиться у такого учителя!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:01
    Мария А.
    Дина Фаридовна, лучшая из лучших! Она удостоена множеству наград , а самые значимые из них это "Лучший учитель России", "Лучший учитель Татарстана"! Победить в конкурсе на "Самого классного учителя" она без сомнения достойна !
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:00
    Юлия
    Нам, учитель дорогой, Ваш характер нравится! Кроме Вас, никто другой С нами не управится! Вы - добры и справедливы! Вы - во всем пример для нас! Самых лучших чувств порывы Выражает Вам наш класс! Дина Фаридовна мы Вас любим и ценим!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:53
    Радмила
    Дина Фаритовна лучшая! Весной, когда дети учились дистанционно, проявились лучшие качества настоящего педагога! Все было организованно на высшем уровне и чувствовалось как учитель ответственно готовиться к каждому уроку!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:52
    Светлана Т
    Мы бесконечно благодарны судьбе, что попали к такому КЛАССНОМУ учителю, к Дине Фаритовне!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:50
    Юлия
    Дина Фаридовна лучший КЛАССНЫЙ!!! Всегда поддержит, поймет и поможет!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    Светлана
    Дина Фаритовна, Ваша душа полна добра и любви! Вы очень важный человек в жизни наших детей! Дина Фаритовна- педагог от бога! Мы всегда будем признательны за все, что от Вас получили!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    @
    Большие автобусы могут оказаться не такими уж и большими ))
    Наиль Магдеев: «Через месяц большие автобусы прибудут в город»
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    Ы
    Если их человек 200 всего , то почти по 3 ляма на тело. Неплохо.
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
  • 25 сентября 2020 - 09:45
    Юлия
    Дина Фаридовна - Вы самая-самая лучшая!!!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Криминал

Полицейский сдал в аренду 26 арестованных игровых автоматов

В понедельник, 29 августа, в городском суде начнется рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении оперативника ОБЭП Центрального ОВД по статье 293 части 1 (халатность, ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей).

По материалам следствия 28-летний капитан полиции в июле прошлого года принял участие в рейде по выявлению подпольных Интернет-кафе. В результате из Интернет-кафе «Мельница», расположенного в доме 45/09 А, было изъято 26 игровых автоматов, каждый стоимостью по 20 тысяч рублей. Используя свое служебное положение, оперативник под расписку передал арестованных одноруких бандитов в аренду челнинцу – владельцу помещения в доме 4/07. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь. Спустя время хозяин игровых автоматов, имея на руках постановление мирового судьи, обратился в Центральное ОВД, чтобы вернуть свое имущество. Тут-то и выяснилось, что арестованные игровые автоматы исчезли.

 В случае установления вины капитану полиции грозит наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?