18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж

«Я рядом с ним жила как настоящая принцесса», - написала она в соцсетях

Резонансное убийство  на проспекте  Чулман всколыхнуло жителей города. Как сообщали «Челнинские известия», подозреваемый 37- летний   Алмаз М. арестован.  В отношении него возбуждено уголовное дело по статье  111 УК РФ «Убийство с особой  жестокостью».

 

Супруги расстались два года назад. По версии следствия, мужчина, работающий охранником,  болезненно переносил расставание с детьми в возрасте 5 и 10 лет.  По отношению к бывшей жене он вел себя агрессивно, и она всячески старалась его избегать.
Несмотря на большое горе, Айгуль нашла в себе силы написать прощальные слова о своем любимом  на странице в соцсетях. Даем ее текст с сохранением орфографии  и пунктуации:

 

 

«Я не хочу обсуждать всю эту грязь, убийство, бывшего мужа и всё, что с этим связано. Я хочу рассказать про Егора, какой он был рядом со мной и детьми. Это безумно заботливый и сильный мужчина одновременно. У него настолько много положительных качеств, что здесь даже все не уместится. Он выкладывался ради меня на все 1000000%! Дарил  цветы по поводу и без, постоянно приносил мне вкусняшки, а я такая сладкоежка. Всегда сам ходил за продуктами, открывал мне дверь в машину ВСЕГДА. Подавал мне пальто.
Я рядом с ним жила как настоящая принцесса! Не было ни дня, чтобы он не сделал мне комплимент. Мы несколько раз в день говорили,  как сильно друг друга любим. По вечерам любили смотреть сериалы и мне даже телевизор включать не надо было. Он всегда это делал сам. Говорил: «Ты ложись, отдыхай, я щас всё сделаю!»

 

А как его   любят дети!  Егор с сыном делал уроки, играл с ним в футбол, гонял  на велосипеде. А дочка – с рук у него не слезала. У них даже игра своя была. Когда Раяна запрыгивала к нему на ручки и говорила: мы идём в зал и за каждый шаг  его целовала в щёчку. И вот так, в обнимку, они ходили по квартире почти каждый день. Когда Егор возвращался с работы, дети бежали наперегонки и кричали: я первый, нет, я первая,  и прыгали ему на шею.

 

И это только мааааленькая часть того, что было в нашей семье.  Мы жили очень счастливо! Мне даже с трудом верилось иногда, что такое счастье вообще бывает. Даже машину заправлять не приходилось. Вы представляете? Он всегда следил, чтобы мне хватало топлива на несколько дней и каждое утро проверял, не спустило ли колесо.

 

А совсем недавно мы переехали в большую светлую красивую квартиру, поменяли машину, садик, школу и начали задумываться о замужестве  и третьем ребенке. Он очень сильно хотел дочку. А я его дразнила, что будет сын. Но этим планам свершиться не удалось…
Я люблю его настолько сильно, что это не передать словами! И хочу обратиться к мужчинам: пожалуйста, задумайтесь о том, что ваша женщина достойна быть счастливой, дарите ей цветы, помогайте с детьми берите на себя ответственность за каждый поход в магазин и всегда  подавайте пальто….»

 

фото на превью pixabay.com
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос