18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Челнах любовники тайком распродали технику хозяйки арендованной квартиры

Злоумышленникам удалось выручить 32 тысячи рублей

Как стало известно «Челнинским известиям», пара любовников сняли квартиру в доме 49-го комплекса. По договоренности с владелицей жилья, расчет шел в сумме 1000 рублей за сутки. Предприимчивый мужчина нашел выход – продавал чужую технику, а деньги частями передавал хозяйке на улице, у подъезда. Злоумышленник успел продать телевизор, пылесос, микроволновку, холодильник.

 

Кражи вскрылись случайно. Хозяйка наведалась без предупреждения в свою квартиру и попросила 31-летнего квартиранта подготовить деньги, а заодно подзарядить ей сотовый телефон. Ее насторожило, что он был категорически  против пропустить ее в прихожую. Женщина заподозрила неладное, интуиция не подвела: увидела опустевший зал.

 

Возмущенная челнинка отобрала паспорта любовников и попросила взять кредит в банке – для возмещения причиненного ущерба. По первому адресу им отказали, а из другого банка любовники смогли убежать от хозяйки квартиры.

 

Потерпевшая обратилась с заявлением в отдел полиции. По данному факту возбудили уголовное дело.  В ходе разбирательства мужчина всю вину взял на себя и обещал до заседания суда погасить долг.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?