Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 января 2020 - 16:42
    777
    Почему ВВП на душу населения России в 4 раза ниже чем Германии , а пенсии ниже в 10 раз???
    Кому полагается доплата к пенсии за взрослых детей
  • 27 января 2020 - 16:32
    Торжественная церемония в ЗАГСе - это не роскошь и стоит не так уж дорого (отличается лишь свадебными нарядами новобрачных и присутствием штатных музыкантов - вот и всё) - зато память на всю жизнь. А тенденция говорит лишь о поголовной нищете и жлобстве.
    Челнинские молодожены все реже проводят торжественные регистрации брака
  • 27 января 2020 - 16:31
    777
    Почему со стажем 30 лет начисляют минимальную пенсию 9 тыс?
    Кому полагается доплата к пенсии за взрослых детей
  • 27 января 2020 - 16:27
    :))3
    «А зачем мне этот кановал нужен, я свои таблетки с прошлого раза (год назад) из дома забрал и их втихую пью» Я, конечно, офигеваю и спрашиваю – «так может он них тебе плохо?», а он «... ли мне плохо от них, в прошлом году они же помогали»….
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:26
    :))2
    К слову сказать больница одна из лучших в германии (российские политики и чиновники часто в коридорах встречаются). Вот и лежит он и материт всех врачей, санитаров, и обслуживающий персонал. «не лечат вообще, таблетки другого цвета прописали, мне с каждым днем все хуже и хуже, капельницы какие то мне незнакомые ставят». Спрашиваю его – «ну а врачу лечащему сказал что нибудь?». «
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:25
    :))1
    Страдает престарелый родственник сердечным недугом. Врачи лечили его, подлечили, вживили в грудь кардиостимулятор и отпустили домой с набором медикаментов, режимом питания и режимом сна. Ну разве нашего человека, советской закалки, остановят «странные» рекомендации буржуйских «коновалов». Естественно, режим не соблюдал, побухивал, нервничал, про диету вообще слышать не хотел.
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:19
    Аврора
    Деффчёнки!!!! Желаю быстрейшего монтажа с размазыванием соплей по поводу потери. Столько лет жить вместе, сохранить силы своих мужиков, чтоб они имели столько прыти. Да вы умнички! Теперича месяц вам на омывание слезами своего прошлого и вперёд!!! Свобода....заняться собой, вспомнить себя, отодвинутую на задний план семейными ценностями, которые не оценили. Всю вашу энергию да на ваши интересы!!!
    Почему мужчины уходят из семьи после 20 лет брака
  • 27 января 2020 - 16:11
    Глист опухший
    Тот парень, что сел за руль пьяный ещё больше не прав.
    ДТП в Челнах: в автомобиль нетрезвого челнинца врезалась иномарка
  • 27 января 2020 - 14:53
    Александра
    Марату. Ситуации разные бывают. Знакомые продают автомобиль представительского класса в хорошем состоянии. Один хозяин. Без аварий, без скруток. Но хозяин автомобиля ушел в мир иной... В нашем городе, видимо, автомобили такого класса не востребованы. Поэтому его сложно продать.
    За скрутку пробега автомобилей намерены ввести серьезное наказание
  • 27 января 2020 - 14:43
    Раф
    Да прям бандит какойто!!
    Охранника торгового центра в Челнах ударили ножом в шею
Криминал

В Челнах ограбили киоск с шаурмой и мясную лавку

Ночные воры задержаны, один из них – житель соседнего Менделеевска

Как выяснили  «Челнинские  известия»,  раскрыты преступления, связанные с ограблениями  трех  уличных киосков в один день - 21 августа.

 

В 29-м комплексе, в три утра, мужчина, проходя мимо киоска по продаже шаурмы, обратил внимание на  открытую форточку. Он смог пролезть в нее и вынести из помещения  кассовый аппарат. Вызванная на место  происшествия собака-ищейка вышла на след злоумышленника, который на улице взломав  кассу и забрав 6 тысяч рублей, пытался скрыться. В ходе разбирательства выяснилось, что 35-летний мужчина нигде не работает, ранее уже неоднократно  был судим.

 

В 10-м комплексе поселка ГЭС из  киоска с полуфабрикатами  в 2 утра, разбив стекло окна,  вынесли  товар на сумму 35, 5 тысячи рублей. Установлено, что это дело рук 37-летнего челнинца без определенного  места жительства. Хозяину торговой точки  удалось вернуть не все -  часть украденных продуктов мужчина успел съесть.

 

По данным фактам проводится  полицейская  проверка, уголовные дела пока не возбуждены.

 

Еще один грабеж произошел в 2 утра в мясном киоске, расположенном на Хлебном проезде. 34-летний  житель  Менделеевска проник  внутрь  помещения, взломав навесной замок. В этом ему помог гвоздодер, который он носил с собой в сумке. «Улов» составил 6 тысяч рублей.

 

Задержанному предъявлено обвинение по части 2 статьи 158  УК РФ «Кража».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 22 августа 2019 - 19:07
    ***
    то, что ворюга успел съесть часть украденных продуктов меня развеселило ))
  • 24 августа 2019 - 14:08
    гость
    бытие определяет сознание
Главное
Реклама
  • 24 января 2020
    Почему мужчины уходят из семьи после 20 лет брака
    Новый год – это время начинать жить по-новому. Поэтому на приеме у семейного психолога Нины Зудиной в начале января звучит много историй, связанных с разводами. На этот раз к ней пришли сразу шесть челнинок в возрасте 40-45 лет, много лет проживших в браке и вдруг потерявших семейный покой.
    25
  • 24 января 2020
    Рафаэль Фанян: оптимист, профессионал, дипломат
    Не стало Рафаэля Гургеновича Фаняна, основателя «Двигательмонтаж-НК». Он скончался в 75 лет после продолжительной болезни в Москве. 13 января родные и друзья похоронили его, как он сам завещал при жизни, – в Челнах, рядом с могилой матери.
    0
  • 24 января 2020
    Нескучные выходные: Нотр Дам де Пари и Марафон желаний
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 24 января 2020 - 16:37
    Цена времени