18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

На «Квартирнике у Маргулиса» группа «Волга-Волга» планирует выступить с сольником

Об этом рассказал лидер коллектива Антон Салакаев

ВИА «Волга-Волга» в 2020 году намерена выступить с сольной программой на «Квартирнике у Маргулиса» на телеканале НТВ. Об этом лидер ВИА «Волга-Волга» и исполнитель Антон Салакаев рассказал в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.


«Классная точка была бы, если бы нас пригласили в квартирник уже с сольной программой. Маленькие договоренности на этот счет уже есть, возможно, на следующий год мы отснимем уже сольную программу», — рассказал Салакаев.


На «Квартирнике у Маргулиса» ВИА выступала на программах, которые были посвящены презентации трибьюта, посвященного 95-летию Булата Окуджавы, где они исполняли песню «Пьеро». Этот выпуск вышел на Youtube. Также коллектив участвовал в трибьюте, посвященном Юрию Визбору, где группа исполнила произведение «Милая моя, солнышко лесное». Его покажут на канале НТВ 16 ноября (16+).


Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» можно посмотреть в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30. Видеоверсию смотрите на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?