18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

На отборочный тур фестиваля «Наше время» приехали сотрудники 40 компаний

Соревнования проходили в трех номинациях: музыка, танцы и минута славы

В Набережных Челнах прошел отборочный тур республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время». 40 организаций из 10 районов Татарстана приняли участие в зональном этапе состязаний. 


Возраст артистов от 18 до 35 лет. Соревнования проходили в трех номинациях: музыка, танцы и минута славы.


Уровень конкурса и мастерства исполнителей растет с каждым годом, говорят члены жюри. Смотреть на выступления татарстанской молодежи – одно удовольствие. 


«Это огромное количество теплой творческой энергии, которая устремляется со сцены в зал, встречает там хорошую реакцию, энергия зала передается обратно на сцену. Артист заряжается тем, что творится в зале», - говорит Айдар Гайнутдинов, руководитель фестиваля «Наше время-Безнең заман»

 

Первое место заняла команда АО «Аммоний» из Менделеевска, второе место  - Прессово-рамный завод ПАО «КАМАЗ», третье место разделили между собой ОАО «Сетевая компания» Елабужские электрические сети и АО «Химический завод им.Л.Я.Карпова».


Отборочные этапы пройдут и в других городах Татарстана: Заинске, Нижнекамске и Казани. А лучшие из лучших выступят на главной сцене 13 и 14 ноября в финале фестиваля в столице республики.  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?