Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 3 июня 2020 - 22:41
    Эмоции эмоциями, и обижаться нужно не на работника, не на работодателя. Если бы не ковид, вряд ли всё могло так сложиться. Надо всем успокоиться и заново поговорить, решить все вопросы разумно, мирно. Суд выиграть не проблема, вот только потом кто примет на работу такого человека. Как-то надо же после всего дальше жить на какие-то средства, без работы это невозможно.
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 3 июня 2020 - 22:32
    Нет, пусть будет на самоизоляции, вдруг успела заразиться в больнице. Но она же взрослый человек, а не 14-летний подросток, только начавший трудовую деятельность. Надо же позвонить на работу, объяснить ситуацию.
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 3 июня 2020 - 22:01
    Челны
    12 почти все вышли на работу если была по умней позвонила ты и спросила людей с кем работает. Она и так в больнице лежала потом ее выписали ,а раз выписали значит здорова . А сидеть дома с ее слов носил «рекомендательный «характер . Самая умная нашлась лежала в больнице ,а потом ещё 14 дней дома решила полежать.
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 3 июня 2020 - 22:11
    Ольга
    Екатерина Владимировна! Сколько в этом человеке уверенности, спокойствия, чуткости, отзывчивости, понимания, профессионализма, доброты, обаяния, заботы! Как здорово она умеет подбодрить ребёнка, поднять дух родителей, переживающих за свое чадо, четко и грамотно ставит диагнозы, в результате чего ребенок быстро идет на поправку. Быть врачом - это её призвание. Ценим очень!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 3 июня 2020 - 21:49
    Светлана Спиридонова
    Ирину Икаровну считаю лучшим педиатром города.Она врач от Бога.Умная,тактичная, грамотная. С рождения сыновья и внучки наблюдались у нее. Ирина Икаровна всегда была готова помочь любому ребенку,любой маме и в любое время суток она бросала все дела и бежала на помощь говорила"Я давала клятву Гиппократа.Я хочу поддержать Ирину Икаровну и пожелать ей Победы!Она ее достойна!
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 3 июня 2020 - 21:41
    Работник завода
    Лилию Галимову ввели в заблуждение, нет приказа об отмене приказа о сокращении штата ООО " КАМГЭСЗЯБ".
    В ООО «КамгэсЗЯБ» отменили приказ об увольнении сотрудников
  • 3 июня 2020 - 21:21
    Зульфия
    Ирина Икаровна очень хороший специалист, врач от бога!!! Очень любит детей. Всем рекомендуем👍👍
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 3 июня 2020 - 21:18
    Ильзида
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна добрая, внимательная, профессионал своего дела!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 3 июня 2020 - 21:14
    Айгуль
    В 5 детской поликлинике работает замечательный педиатр- Альбина Мухаметнуровна. Она профессионал в своем деле, отзывчивая, внимательная, любит детей и свою работу. Найдёт подход к любому ребенку и грамотно, эффективно назначит лечение. Желаем Вам Альбина Мухаметнуровна крепкого здоровья и благополучия! Удачи!!!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 3 июня 2020 - 21:09
    за то у вас лампочка электрическая светит
    Вода в двух дачных обществах под Челнами только прибывает
Реклама
Образование

Будущий педагог из Челнов завоевала «серебро» на чемпионате «Молодые профессионалы»

В Красноярске состоялся финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia-2019) по компетенции «Преподавание музыки в школе»

Студентка 3-го курса Набережночелнинского педагогического колледжа Полина Лахнова выступила достойно и завоевала серебряную медаль. Ей удалось стать лучшей среди 14 конкурсантов из разных городов России. Челнинке полагается солидная денежная премия.

 

Фото: Набережночелнинский педколледж

 

Безусловно, что хорошую подготовку отличница учебы Полина получила в прошлом году в Казани – на региональном чемпионате профмастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2018).



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?