Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 18:41
    РАд
    А почему никто не обращает вниманий на рекламу КПСС на 9ти этажках?? Интересное было время.Реклама одна , жизнь - другая..
    Луна-парк в парке «Гренада» в 80-е
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

Новый рулевой «КАМАЗа» намерен сотрудничать с казанским «Рубином»

Владимир Клонцак в интервью официальному сайту клуба дал оценку последним изменениям в челнинской ко...

Владимир Клонцак в интервью официальному сайту клуба дал оценку последним изменениям в челнинской команде и рассказал о ближайших задачах. Он сообщил, что в тренерский штаб команды в качестве помощника главного тренера войдет Евгений Ефремов, техническим директором останется Сергей Клейменов.
Главным тренером дубля, команды «КАМАЗ-2», выступающей в первенстве МФС «Приволжье» (третий дивизион), назначен Константин Деменко, который в качестве игрока выступал за «КАМАЗ» шесть сезонов (с 2004 по 2009 годы) и завершил в Набережных Челнах карьеру футболиста. В последние два года он работал главным тренером молодежного состава самарских «Крыльев Советов» и тренером ЦПФ ФК «КАМАЗ». Тренером вратарей планируют пригласить Евгения Кранатова из казанского «Рубина». Что касается состава команды, то В. Клонцак намерен больше доверять молодежи. 
– Основной костяк останется, поэтому переживать не стоит. В сложившейся ситуации мы сможем больше доверять молодежи – тем, кто, к примеру, в этом году получал мало игровой практики. При этом, конечно, играть будут сильнейшие, искусственно никого в состав продвигать не будем. У нас будет сплав опыта и молодости. С учетом наших финансовых возможностей, пополнение пока возможно только за счет своих воспитанников – игроков из дубля и тех, кто находился в аренде. Кроме того, клуб надеется на более тесное сотрудничество с «Рубином», в том числе и в плане игроков.
Несмотря на переход основного вратаря Дениса Вавилина в «Крылья Советов», «КАМАЗ» не намерен подписывать нового стража ворот.
– Сейчас ясно, что остается вратарь Абакумов, а также наш воспитанник Артур Анисимов. У Давида Залеева закончился контракт, и клуб решил его не продлевать. Уже два месяца с нами тренируется еще один наш воспитанник – Егор Лунев. У него хорошие данные, в последние годы он набирался опыта в командах второго дивизиона. Планируем подписать с ним контракт. В сегодняшней ситуации для основной команды хватит трех вратарей, – отметил главный тренер «КАМАЗа».
Говоря о ближайших задачах команды, он подчеркнул, что важно сохранить имеющиеся позиции.
– Конечно, основная задача всех одиннадцати команд в нашей группе – сохранить место в ФНЛ, ведь никто еще не обезопасил себя от вылета. Но мы находимся в этой группе на первом месте, и наша задача постараться удержаться на этой позиции. И, что немаловажно с прицелом на следующий сезон, больше игрового времени могут получить молодые перспективные футболисты, у них будет возможность выйти на новый уровень, для нас это важно. Могу заверить болельщиков, что команда останется боеспособной. Мы работаем в том же режиме, что и раньше, поэтому повода для беспокойства нет, – заметил В. Клонцак.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?