16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Челнинский студент поедет на чемпионат мира по лыжным гонкам

Челнинский студент поедет на чемпионат мира по лыжным гонкам

На чемпионат мира среди молодежи по лыжным гонкам, который состоится в феврале в Турции, поедет студ...

На чемпионат мира среди молодежи по лыжным гонкам, который состоится в феврале в Турции, поедет студент Набережночелнинского филиала Поволжской академии физкультуры спорта и туризма Андрей Ларьков. Путевку на мировое первенство юноша получил, завоевав второе место на чемпионате России по лыжным гонкам в Рыбинске. Андрей сумел взять «серебро» на дистанции 30 километров в дуатлоне.

Андрей Ларьков учится в филиале академии на 4 курсе. Уже послезавтра он отправляется в Демино, где пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам, 30 января - на учебно-тренировочные сборы в Болгарию, а уже потом в Турцию – на чемпионат.

В прошлом году студент из Челнов уже участвовал в Первенстве мира среди молодежи по лыжным гонкам и показал очень хороший результат для спортсмена - четвертое место.

Фото с сайта prodam.stando.ru



 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос