Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На конкурс «Бриллиантовая невеста» поступило уже около 50 заявок

В Челнах продолжается подготовка к проведению республиканского и всероссийского конкурса «Бриллиант...

В Челнах продолжается подготовка к проведению республиканского и всероссийского конкурса «Бриллиантовая невеста». Организаторы приняли уже около 50 заявок от претенденток и устроили для них первую организационную встречу «Бриллиантовый девичник». В ней приняли участие победительницы всероссийского и татарстанского конкурсов Гузель Иванова и Ирина Гильманова. Участницам рассказали о фестивале, а также организовали мастер-классы по вечерней прическе и макияжу.

24 марта состоится отборочный тур, где конкурсантки познакомятся друг с другом поближе, обсудят свои выступления и угостят блюдами собственного приготовления. Заявки на конкурс принимаются до 1 апреля.

Напомним, что правообладателем фестиваля «Бриллиантовая невеста» в Татарстане стала Венера Иванова – директор челнинского агентства «Пиар плюс». Невест со всей республики город примет в середине апреля, а из городов России – 15 мая.

Напомним, что в прошлом году челнинка Гузель Иванова заняла первое место во Всероссийском фестивале невест, который проходил в Калининграде, поэтому в этом году фестиваль пройдет именно в нашем городе.

Фестиваль невест – это не шоу, а праздник любви и верности, заметила В. Иванова. Участницы, которые пройдут в финал, должны быть примером для всех: заботливыми, верными женами, любящими своих мужей. К участию допускаются девушки, вышедшие замуж в 2012 году. Всего планируется отобрать 20-25 финалисток. Три победительницы вновь получат бриллианты.

Заявки принимаются по телефону 58-98-68. Фотографии можно добавить на сайт:http://vk.com/rapiarplus.

Финал конкурса пройдет в «Батыре». «Челнинские известия» вновь выступят информационным партнером фестиваля.



автор фото Дмитрий Бенюх
автор фото Руслан Тазиев


Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 12 марта 2013 - 12:49
    Алеся
    Спасибо Гузель Ивановой -победительнице Всероссийского Фестиваля Невест 2012, благодаря ей к Нам приедут участницы Фестиваля со всей России !!! Челны на 1 месте!!! Жаль что пропустила 1-ую оргвстречу, на второй 24.03.2013 буду обязательно!!!
  • 12 марта 2013 - 22:53
    Дина
    Наши девчонки-лучшие! Дай бог, так случится, что выиграет участница из Казани,Альметьевска или Елабуги и тогда на следующий год Фестиваль снова будет в Татарстане!!! Замечательный проект, очень добрый и трогательный!
  • 12 мая 2013 - 17:46
    Светлана
    От нашего города примут участие две участницы , мы за них очень рады , они лучшие !!! Сейчас разговаривала с дочкой ,Танечкой ( золотая невеста Екатеринбурга ) , они сегодня посетили дельфинариум ,плавали с дельфинами , впечатление у нее изумительное ! Девчонки мы с Вами !!!
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?