Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

На конкурс «Бриллиантовая невеста» поступило уже около 50 заявок

В Челнах продолжается подготовка к проведению республиканского и всероссийского конкурса «Бриллиант...

В Челнах продолжается подготовка к проведению республиканского и всероссийского конкурса «Бриллиантовая невеста». Организаторы приняли уже около 50 заявок от претенденток и устроили для них первую организационную встречу «Бриллиантовый девичник». В ней приняли участие победительницы всероссийского и татарстанского конкурсов Гузель Иванова и Ирина Гильманова. Участницам рассказали о фестивале, а также организовали мастер-классы по вечерней прическе и макияжу.

24 марта состоится отборочный тур, где конкурсантки познакомятся друг с другом поближе, обсудят свои выступления и угостят блюдами собственного приготовления. Заявки на конкурс принимаются до 1 апреля.

Напомним, что правообладателем фестиваля «Бриллиантовая невеста» в Татарстане стала Венера Иванова – директор челнинского агентства «Пиар плюс». Невест со всей республики город примет в середине апреля, а из городов России – 15 мая.

Напомним, что в прошлом году челнинка Гузель Иванова заняла первое место во Всероссийском фестивале невест, который проходил в Калининграде, поэтому в этом году фестиваль пройдет именно в нашем городе.

Фестиваль невест – это не шоу, а праздник любви и верности, заметила В. Иванова. Участницы, которые пройдут в финал, должны быть примером для всех: заботливыми, верными женами, любящими своих мужей. К участию допускаются девушки, вышедшие замуж в 2012 году. Всего планируется отобрать 20-25 финалисток. Три победительницы вновь получат бриллианты.

Заявки принимаются по телефону 58-98-68. Фотографии можно добавить на сайт:http://vk.com/rapiarplus.

Финал конкурса пройдет в «Батыре». «Челнинские известия» вновь выступят информационным партнером фестиваля.



автор фото Дмитрий Бенюх
автор фото Руслан Тазиев


Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 12 марта 2013 - 12:49
    Алеся
    Спасибо Гузель Ивановой -победительнице Всероссийского Фестиваля Невест 2012, благодаря ей к Нам приедут участницы Фестиваля со всей России !!! Челны на 1 месте!!! Жаль что пропустила 1-ую оргвстречу, на второй 24.03.2013 буду обязательно!!!
  • 12 марта 2013 - 22:53
    Дина
    Наши девчонки-лучшие! Дай бог, так случится, что выиграет участница из Казани,Альметьевска или Елабуги и тогда на следующий год Фестиваль снова будет в Татарстане!!! Замечательный проект, очень добрый и трогательный!
  • 12 мая 2013 - 17:46
    Светлана
    От нашего города примут участие две участницы , мы за них очень рады , они лучшие !!! Сейчас разговаривала с дочкой ,Танечкой ( золотая невеста Екатеринбурга ) , они сегодня посетили дельфинариум ,плавали с дельфинами , впечатление у нее изумительное ! Девчонки мы с Вами !!!
Статьи
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    0
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    7
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    4
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос