Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинцы на час откажутся от электричества

Набережные Челны 19 марта вновь примут участие во Всемирной акции «Час Земли». Ее цель - привлечь вн...

Набережные Челны 19 марта вновь примут участие во Всемирной акции «Час Земли». Ее цель - привлечь внимание широкой общественности к проблемам экологии, к осознанию необходимости бережного отношения к окружающей нас природе.

Чтобы присоединиться к глобальному флешмобу, необходимо отказаться от использования электричества всего лишь на один час, а именно с 20:30 до 21:30. То есть выключить свет, а также не использовать бытовые приборы, которые потребляют электрическую энергию.

В Набережных Челнах на это время отключат подсветку 25-этажного здания  бизнес-центра «2/18», Горсвета и мэрии города. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 2 марта 2016 - 12:53
    Я бы не сказал,что подсвктки 25-этажного здания бизнес-центра «2/18», Горсвет и мэрия города-это все Челнинцы...
  • 2 марта 2016 - 13:04
    судя по заголовку
    зайнуллин просто щелкнет рубильником и обесточит весь город
  • 2 марта 2016 - 13:10
    :)
    Прикольно! Эти отключения ,что пером по ноге слона.))) Нижнекамск с Менделеевском как гадил,так и гадит.
  • 2 марта 2016 - 14:04
    челнинец N2
    Я не откажусь, не ждите!
  • 2 марта 2016 - 14:31
    ващеахренели
    у меня отопление на ЕЛЕктричстве, итак заманали отключениями без предупреждения. за такие тарифы могли бы и покачественнее работать.
  • 2 марта 2016 - 15:03
    да?
    а сигнализацию тоже отключат? она же тоже от электричества работает!
  • 2 марта 2016 - 15:25
    Когда пропадает электричество сигнализация работает от Аккумулятора до тех пор пока не сядет аккумулятор.
  • 2 марта 2016 - 16:07
    Что вы так забеспокоились,не отключат нигде. Не имеют права. Вдруг у кого аппарат жизнедеятельности,дети малые испугаются темноты,да мало ли чего... Мозги то включайте
  • 2 марта 2016 - 16:18
    Ч
    ДОСТАЛИ УЖЕ ,БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТКЛЮЧАЮТ,В НОЧЬ С 1 НА 2 МАРТА ИМЕННО В 0:40.НА ОДНУ МИНУТУ ОТКЛЮЧАЛИ ЭНЕРГИЮ НА ЗЯБИ,ПОСЛЕ ЭТОГО СРАЗУ ОТКЛЮЧАЕТСЯ И НЕ РАБОТАЕТ ДОМОФОН,ЛИФТ И НЕТ СВЕТА В ПОДЬЕЗДЕ.ПРИХОДИТЬСЯ ЗВОНИТЬ В РАЗНЫЕ СЛУЖБЫ ДИСПЕТЧЕРАМ И ДАВАТЬ ЗАЯВКИ,ВСЯ АППАРАТУРА КИТАЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И ЧАСТО ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ.ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЧОК ЭНЕРГИИ И ПОЛЕТИТ ВСЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 июля 2020
    Челнинцы не верили в COVID, но болезнь их не пощадила [+фото]
    Реальные рассказы челнинцев о болезни и ее симптомах, реакции на диагноз и самоотверженности медиков.
    10
  • 29 июля 2020
    Где под Челнами растут грибы
    Удачливые горожане ведрами приносят из леса грибы, а фотографии своих трофеев выкладывают в соцсетях. Кое-кто прямиком идет на уличный рынок продавать собранное. К примеру, за 5-литровое ведро лисичек просят 450-500 рублей.
    2
  • 28 июля 2020
    Как челнинец после развода мстил жене
    Развод всегда переживается болезненно обеими сторонами конфликта. Но больше всего, безусловно, страдают дети. Разные истории на эту тему «Челнинским известиям» рассказали читатели
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово