Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2020 - 23:00
    ...
    Это самый хороший учитель, из всех 💛 Всем бы таких добрых, отзывчивых и понимающих классных руководителей😍😍😍
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 22:45
    Лилия Айратовна
    Очень хороший педагог, мастер своего дела
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 22:36
    Ильсур
    Наша самая лучшая классная классная
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 21 сентября 2020 - 22:24
    Вика
    Самая хорошая учительница. Голосую за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 21 сентября 2020 - 22:18
    Rosa
    Хоть бы нашлись приемные родители для подростка , очень жалко его .
    В Набережных Челнах сосед убил отца-одиночку
  • 21 сентября 2020 - 22:00
    Алия Маратовна
    Самый лучший классный руководитель в школе #10, это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна. Ее любят и уважают коллеги, все родители и все ее воспитанники. Мы болеем за Эльвиру Ильдаровну и желаем только победы!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 21:47
    Эльза
    Алёхина Дина Фаридовна , 61 Гимназия. Достойна звания самый классный КЛАССНЫЙ! Педагог начальных классов, она не просто любит детей, а полностью отдаётся работе с ними, не жалея ни сил, ни времени. Она является образцом для подражания, эталоном образованности, интеллигентности, воспитанности. Не только для детей, но и для родителей. «Педагог от Бога», «учитель-это призвание» это все про Алехину
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 21:35
    R
    Самая лучшая 👍
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 21:04
    Алсу Карпова
    Эльвира Ильдаровна самый компетентный и лучший классный руководитель. Всегда поможет! Желаем победы!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 21:04
    Коган Керен
    Желаю вам удачи и успехов в работе !!!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

В конкурсе красоты участвуют 12 челнинских девушек

Финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан – 2012» состоится 28 января в культурно-развлекательном комплексе "Пирамида". Он проводится уже в 14 раз, и в финале будут определены два главных титула: "Мисс Казань-2012" и "Мисс Татарстан-2012"

В заключительном отборочном туре конкурса красоты приняли участие около 200 девушек, из которых отобрали предварительный состав финалисток - 45 красавиц. В их число вошли и 12 челнинок! Но в финальное шоу традиционно должны выйти только 30 красавиц. Пройдут ли в него наши юные землячки – зависит от того, сколько голосов зрителей они наберут. Голосование открыто на сайте конкурса

Как сегодня сообщила по телефону «Челнинским известиям» президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова, конкурсантки приступят к репетициям финала в Казани 21 января. С ними будет заниматься профессиональная команда режиссеров, хореографов, стилистов, фотографов, дизайнеров одежды.

– По традиции, корону победительнице «Мисс Татарстан» на сцене вручает предыдущая красавица,– сообщила Изольда Сахарова.– Ею в 2011 году стала 20-летняя челнинская студентка Эльвина Валиева. Но пока не знаем, приедет ли она на конкурс. Так сложилось, что Эльвина очень удачно примерила в финальном шоу свадебное платье и встретила своего принца. Этой весной она вышла замуж, как мне известно, за благополучного человека и переехала в Казань. В Академии физкультуры, где училась, перешла на заочное отделение. Сейчас она беременна, и ее приезд зависит от ее самочувствия. Будем надеяться, что Эльвина обязательно придет поздравить новую красавицу Татарстана.

 

           



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 11 января 2012 - 19:26
    челнинец
    Гайдабура рулит!Только фотки какие-то все не очень выигрышные для девушек
  • 12 января 2012 - 23:39
    Регина
    и ни одной рыжей!!! и даже блондинок нету...интересный факт:)
  • 13 января 2012 - 15:01
    челнинка
    Регина Хаирова- мы с тобой! Всем удачи!
  • 13 января 2012 - 19:11
    Лимун
    Все девочки красивые. Даже очень красивые!!! Меня распирает от гордости за красавиц нашего города.
  • 18 января 2012 - 19:38
    Мачо
    девушка на второй фотке - Изалия реально красавица, удачи ей!!!
Главное
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    5
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?