Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В конкурсе красоты участвуют 12 челнинских девушек

Финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан – 2012» состоится 28 января в культурно-развлекательном комплексе "Пирамида". Он проводится уже в 14 раз, и в финале будут определены два главных титула: "Мисс Казань-2012" и "Мисс Татарстан-2012"

В заключительном отборочном туре конкурса красоты приняли участие около 200 девушек, из которых отобрали предварительный состав финалисток - 45 красавиц. В их число вошли и 12 челнинок! Но в финальное шоу традиционно должны выйти только 30 красавиц. Пройдут ли в него наши юные землячки – зависит от того, сколько голосов зрителей они наберут. Голосование открыто на сайте конкурса

Как сегодня сообщила по телефону «Челнинским известиям» президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова, конкурсантки приступят к репетициям финала в Казани 21 января. С ними будет заниматься профессиональная команда режиссеров, хореографов, стилистов, фотографов, дизайнеров одежды.

– По традиции, корону победительнице «Мисс Татарстан» на сцене вручает предыдущая красавица,– сообщила Изольда Сахарова.– Ею в 2011 году стала 20-летняя челнинская студентка Эльвина Валиева. Но пока не знаем, приедет ли она на конкурс. Так сложилось, что Эльвина очень удачно примерила в финальном шоу свадебное платье и встретила своего принца. Этой весной она вышла замуж, как мне известно, за благополучного человека и переехала в Казань. В Академии физкультуры, где училась, перешла на заочное отделение. Сейчас она беременна, и ее приезд зависит от ее самочувствия. Будем надеяться, что Эльвина обязательно придет поздравить новую красавицу Татарстана.

 

           

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 11 января 2012 - 19:26
    челнинец
    Гайдабура рулит!Только фотки какие-то все не очень выигрышные для девушек
  • 12 января 2012 - 23:39
    Регина
    и ни одной рыжей!!! и даже блондинок нету...интересный факт:)
  • 13 января 2012 - 15:01
    челнинка
    Регина Хаирова- мы с тобой! Всем удачи!
  • 13 января 2012 - 19:11
    Лимун
    Все девочки красивые. Даже очень красивые!!! Меня распирает от гордости за красавиц нашего города.
  • 18 января 2012 - 19:38
    Мачо
    девушка на второй фотке - Изалия реально красавица, удачи ей!!!
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?