Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В бэби-бокс Челнов подбросили уже не новорожденного, а годовалого ребенка

В Набережных Челнах, в бэби-бокс при КДМЦ, положили еще одну девочку. Как сообщила «Челнинским извес...

В Набережных Челнах, в бэби-бокс при КДМЦ, положили еще одну девочку. Как сообщила «Челнинским известиям» начальник отдела опеки и попечительства Роза Гернер, ребенку больше года. Причина, по которой ребенок оказался брошенным, неизвестна. Малышку уже определили в городской Дом ребенка, но сейчас идет следствие, если по его окончанию мать девочки не объявится, то для нее будут искать замещающую семью.

Отметим, что это уже второй ребенок, который оказался в бэби-боксе. Первый подкидыш уже обрел семью. Кроме того, как ранее сообщали «Челнинские известия», еще одного ребенка – в апреле - оставили не в бэби-боксе, а неподалеку, на земле.

Напомним, бэби-бокс - специально оборудованное место для анонимного отказа от ребенка. Младенца кладут в бокс, закрывают дверцу, через 30 секунд она блокируется, и снаружи открыть ее уже невозможно. В этот момент персонал больницы узнает по тревожному звонку и миганию лампы, что бэби-бокс кто-то открывал. Около бэби-бокса нет ни видеокамер, ни охраны.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 29 августа 2017 - 16:04
    -
    Этот бэби-бокс какой вместимости? Может и мои оболтусы влезут?
  • 29 августа 2017 - 16:17
    ххх
    Почему всё время речь идет о матери ребенка? По-моему, дети от двух родителей рождаются, не? Может, отец-одиночка не выдержал и сдался?
  • 29 августа 2017 - 17:09
    ххх – – сегодня в 16:17
    В жизни то матери рожают и выкидывают детей,хорошо если в бэби-бокс.
  • 29 августа 2017 - 21:24
    .
    Ещё один не истерзанный и не загубленный ребенок.
  • 29 августа 2017 - 21:26
    Н.
    Но делают то ребёнка двое,просто отец ещё раньше бросил,и уже двоих
  • 30 августа 2017 - 11:11
    Реальность такова
    Почему годовалый? Надоел? Да, дети это огромный труд. Никто сказки и не обещал
  • 30 августа 2017 - 14:54
    ***
    А как же с документами? Год был ребенок у кого-то и вдруг не стало ребенка! Никто не спросит?
  • 30 августа 2017 - 15:00
    Последний коммент дельный! И мне интересно
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос