Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В бэби-бокс Челнов подбросили уже не новорожденного, а годовалого ребенка

В Набережных Челнах, в бэби-бокс при КДМЦ, положили еще одну девочку. Как сообщила «Челнинским извес...

В Набережных Челнах, в бэби-бокс при КДМЦ, положили еще одну девочку. Как сообщила «Челнинским известиям» начальник отдела опеки и попечительства Роза Гернер, ребенку больше года. Причина, по которой ребенок оказался брошенным, неизвестна. Малышку уже определили в городской Дом ребенка, но сейчас идет следствие, если по его окончанию мать девочки не объявится, то для нее будут искать замещающую семью.

Отметим, что это уже второй ребенок, который оказался в бэби-боксе. Первый подкидыш уже обрел семью. Кроме того, как ранее сообщали «Челнинские известия», еще одного ребенка – в апреле - оставили не в бэби-боксе, а неподалеку, на земле.

Напомним, бэби-бокс - специально оборудованное место для анонимного отказа от ребенка. Младенца кладут в бокс, закрывают дверцу, через 30 секунд она блокируется, и снаружи открыть ее уже невозможно. В этот момент персонал больницы узнает по тревожному звонку и миганию лампы, что бэби-бокс кто-то открывал. Около бэби-бокса нет ни видеокамер, ни охраны.

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 29 августа 2017 - 16:04
    -
    Этот бэби-бокс какой вместимости? Может и мои оболтусы влезут?
  • 29 августа 2017 - 16:17
    ххх
    Почему всё время речь идет о матери ребенка? По-моему, дети от двух родителей рождаются, не? Может, отец-одиночка не выдержал и сдался?
  • 29 августа 2017 - 17:09
    ххх – – сегодня в 16:17
    В жизни то матери рожают и выкидывают детей,хорошо если в бэби-бокс.
  • 29 августа 2017 - 21:24
    .
    Ещё один не истерзанный и не загубленный ребенок.
  • 29 августа 2017 - 21:26
    Н.
    Но делают то ребёнка двое,просто отец ещё раньше бросил,и уже двоих
  • 30 августа 2017 - 11:11
    Реальность такова
    Почему годовалый? Надоел? Да, дети это огромный труд. Никто сказки и не обещал
  • 30 августа 2017 - 14:54
    ***
    А как же с документами? Год был ребенок у кого-то и вдруг не стало ребенка! Никто не спросит?
  • 30 августа 2017 - 15:00
    Последний коммент дельный! И мне интересно
Главное
Реклама
  • 14 ноября 2019
    Мастер-класс: как дома приготовить хачапури (+ видео)
    На этот раз «Челнинские известия» решили познакомить читателей с блюдом национальной кухни Грузии. Повар грузинского ресторана в Челнах Нина Мугабекова рассказала о рецепте приготовления хачапури по- мегрельски – пирога с сыром.
    1
  • 14 ноября 2019
    Молодежные группировки в Челнах 2.0: силовики взяли ситуацию под контроль
    Следственная группа запросила в отделах полиции дела последних лет об избитых подростках, которые были закрыты в связи с тем, что не удалось установить виновных.
    19
  • 13 ноября 2019
    Тренер Ильнура Закарина рассказал, что происходит с велоспортом в Челнах
    Заслуженный тренер РФ и РТ Гумяр Нуруллин воспитал известного челнинского велогонщика Ильнура Закарина. Сегодня он помогает спортсмену готовиться к Олимпиаде 2020 года, которая пройдет в Токио. Тренер с 40-летним стажем рассказал «Челнинским известиям», как работает его авторская методика подготовки спортсменов. А еще поделился своими опасениями: его тренерская школа может быть разрушена.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 ноября 2019 - 15:03
    Управляющая компания массово подает в суд на жителей пятиэтажек
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 15 ноября 2019 - 14:41
    Вы носите часы?