16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Наводнение в Тайланде не напугало челнинских туристов

Наводнение в Тайланде не напугало челнинских туристов

Наводнение, которое произошло в некоторых провинциях Тайланда, унесло жизни более 300 человек и стал...

Наводнение, которое произошло в некоторых провинциях Тайланда, унесло жизни более 300 человек и стало одним из самых сильных за последние 50 лет, не остановило туристов из Челнов. Но путешественники, которые уже приобрели путевки, продолжают интересоваться в турагентствах состоянием дел в Тайланде.

По словам директора турфирмы «Караван-12» Эльвиры Хазиевой, путевки никто не сдает, а туроператоры в Тайланде обязательно будут корректировать туристические маршруты. Напомним, МИД России рекомендовал находящимся в Тайланде россиянам избегать посещения пострадавших от наводнения районов и проявлять осторожность при выборе маршрутов поездок по стране.

Старший менеджер турагентства «Фортуна» Эльвира Жевнерович уверяет, что повода для беспокойства нет, аэропорт Бангкока работает в штатном режиме, туры на популярные курорты в Паттайю и Пхукет из Казани никто не отменял.

 – Сегодня в Паттайю через Бангкок в рекламный тур улетает наш менеджер. Вылет состоится вечером. На курорт полетит самолет «Боинг-757», в котором 224 места. Все билеты проданы. Свободные места на рейсы в Паттайю есть только на 30 октября, а на ближайший рейс после сегодняшнего (27 октября) все билеты также проданы, - говорит Э. Жевнерович.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос