Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 09:50
    Юлия
    Дина Фаридовна лучший КЛАССНЫЙ!!! Всегда поддержит, поймет и поможет!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    Светлана
    Дина Фаритовна, Ваша душа полна добра и любви! Вы очень важный человек в жизни наших детей! Дина Фаритовна- педагог от бога! Мы всегда будем признательны за все, что от Вас получили!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    @
    Большие автобусы могут оказаться не такими уж и большими ))
    Наиль Магдеев: «Через месяц большие автобусы прибудут в город»
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    Ы
    Если их человек 200 всего , то почти по 3 ляма на тело. Неплохо.
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
  • 25 сентября 2020 - 09:45
    Юлия
    Дина Фаридовна - Вы самая-самая лучшая!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:28
    Дина Фаридовна самая лучшая учительница!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:27
    Фарида Сафронова
    Самый классный Классный Алехина Дина Фаридовна! Спасибо за то, что Вы поддерживаете, сопереживаете, участвуете в школьной жизни каждого ребенка, делите успехи и неудачи, находите к каждому индивидуальный подход! Вы уделяете внимание, заботитесь, учите жизни, работе в команде, ищите нестандартные решения. И главное, Вы твёрдо верите в успех детей! Бесконечная признательность, низкий поклон Вам, пож
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:26
    Максим П
    Алёхина Дина Фаридовна прекрасный учитель! С искрой в глазах! И этой искрой она делится с нашими детьми!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:19
    Юлия
    Дина Фаридовна - самый лучший учитель!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:16
    Радмила
    Дина Фаритовна безусловно заслуживает звания «Самый лучший педагог» и не только!Именно она смогла найти эту самую «золотую середину» между строгостью и мягкостью,когда дети относятся к педагогу с уважением и стремятся ежедневно становится лучше!Помогает нам,родителям,воспитать в детях любовь и стремление к знаниям, труду,уважению к старшим, патриотизму, бережному И ответственному отношению к Миру!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

99 ДТП произошло в Челнах в «день жестянщика» [+фото]

Вчера даже лихие гонщики соблюдали скоростной режим на городских дорогах. В Челнах появился первый г...

Вчера даже лихие гонщики соблюдали скоростной режим на городских дорогах. В Челнах появился первый гололед. Если накануне было зарегистрировано около 50 ДТП, то в традиционный «день жестянщика» их было в два раза больше. К счастью, обошлось без пострадавших.

Соблюдение челнинскими водителями скоростного режима сказалось и на показаниях видеофиксаторов. За сутки было зарегистрировано только 988 нарушений. Тогда как в обычные дни их бывает от 1200 и выше.

Как сообщили «Челнинским известиям» в отделении пропаганды, традиционно к первому гололеду не все челнинские водители оказались готовы. В городских салонах шиномонтажа по-прежнему очереди.

Напомним, что год назад 19 октября, в день первого гололеда  только за три часа в Челнах произошло 39 (!) аварий с участием легковушек, из-за чего на дорогах образовались огромные пробки. Для сравнения: обычно за сутки фиксировалось 10-12 ДТП.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 9 ноября 2011 - 10:50
    ???
    Фото ваще в тему! Молодцы!!! :)
  • 9 ноября 2011 - 13:35
    Злой Читатель
    Итак. Техника утром сегодня на дорогах была. Правда колонна "подметалок" вышла на дорогу аккурат в час-пик, когда основная масса народу ехала на работу. Раньше (например, ночью) видимо никак нельзя было. Да и подметали они, судя по всему, только для галочки. Обогнав их, я никакой разницы на дороге не почувствовал. Еще один момент. Гололед, особенно возле остановок, образовался уже вчера вечером. Но ни песочком не посыпали, ни реагентами не полили. На моих глазах на остановке центр автобус чуть не занесло на легковушку. Скорость реагирования дорожников на обстановку та еще... Для себя сделал вывод: если снег будет идти с такой же интенсивностью как и в прошлом году - ничего хорошего ждать не приходится. Первый снег это ясно дал понять.
  • 10 ноября 2011 - 16:56
    Злой Читатель
    День второй после первого снега. Снегопада больше не было. Но большинство дорог уже потеряло по 30-50 см от своей ширины. Потому как снег от обочин никто и не думает убирать. На 1-й дороге появилась незапланированная "разделительная полоса" из укатанного снега, шириной до полуметра. Чисто риторический вопрос: а если бы снег продолжал идти? Грустная перспектива намечается, господа автовладельцы...
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?