Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 22:31
    Наталья
    Алехина Дина Фаридовна достойная из достойных. Супер профессионал, высокой культуры человек, душа детского и родительского коллектива
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:58
    Гульчачак
    Эльвира Ильдаровна! Многие дни своей жизни Вы посвятили удивительной школьной семье. Всех, кто приходил к Вам учиться, искренне называли своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а наши дни - мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:39
    Райса
    Педагог с большой буквы, красавица, творческая личность, добрейшей души человек, которого уважают, любят, ценят благодарные ученики, коллеги. Мы желаем Вам, Елена Александровна, победы, Вы её несомненно заслужили. Умничка!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:41
    Резеда
    Эльвира Ильдаровна Хайрутдинова#СОШ10#проявляет себя как исполнительный и добросовестный учитель. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями учеников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 21:45
    Гульназ
    Любит свою работу, и детей, не нагружает Д/З, справедливо ставит отметки!Елена Александровна спасибо вам ОГРОМНОЕ!Вы лучшая!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Земфира Романова
    Прекрасный педагог, любит свой предмет и преподаёт с любовью 🌺успехов! 💐
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Наталья
    Елена Александровна талантливейший педагог!! Легко находит общий язык со всеми учениками, их родителями и,конечно, с коллегами. Говорят, только творческий педагог может воспитать творческого ученика и у лены Александровны это легко получается. Ее ученики победители и призеры различных творческих конкурсов, получают высокие баллы на экзаменах. От души желаю Елене Александровне победы в конкурсе!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 20:23
    Мелания Коннова
    Дина Фаридовна очень хороший педагог всегда поможет
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 20:22
    Спите в трусах и под одеялом тогда не замерзнете!Желательно на ночь закрывайте ещё форточки.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 20:05
    Лия
    Самый лучший учитель! С ней всё легко и просто!
    Сидельникова Елена Александровна
Реклама
События и факты

Жуткая авария произошла на мосту через Каму

Вчера на 1040 километре трассы Москва-Уфа автомобиль «Ауди Ку7» под управлением 25-летне...

Вчера на 1040 километре трассы Москва-Уфа автомобиль «Ауди Ку7» под управлением 25-летнего водителя на большой скорости въехал в стоящий на мосту неисправный «ВАЗ-2115». В это время 22-летний водитель «15-й» и 40-летний напарник водителя эвакуатора цепляли трос на неисправный автомобиль, чтобы погрузить его на эвакуатор. Ударом иномарки 40-летнего мужчину выбросило на встречную полосу, где его сбил ехавший по трассе автомобиль «Фольксваген Поло», за рулем которого находилась 33-летняя женщина. От полученных травм сотрудник службы эвакуации скончался на месте ДТП, а водителя «ВАЗ-2115» с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки доставили в БСМП. Владелец иномарки не пострадал.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 6 декабря 2011 - 16:27
    пьяный полковник
    вот такая вот жуткая авария. вот так живёшь на белом свете, а потом бац из-за какого-нибудь урода для которого вся проезжая часть только его и считается, и досрочно на тот свет отправишься. что наша жизнь??? ... лишь мгновение...
  • 6 декабря 2011 - 19:23
    Видел по дороге
    Водитель АУДИ с госномером Самары
  • 6 декабря 2011 - 22:19
    Татьяна
    "Владелец иномарки не пострадал." ну еще бы , а мне теперь отца не вернешь , и моему братишке маленькому, который еще не знает ,обо всем этом. Травма на всю жизнь.
  • 7 декабря 2011 - 19:14
    Мышка
    Да уж, страшная авария! из за каких то придуроков страдают невинные люди......
  • 7 декабря 2011 - 21:55
    Артур Назмиев
    Как всегда уж за рулем крутых авто либо обдолбанные нарики и под алко,либо крутые детишки ... кидают бабло и все нормально..Аллах все видет!!!!!! Рустик выздоравливай..Все будет хорошо,ИншаАлла...Мы с тобой!!!!!! На связи Уфа!!!
  • 8 декабря 2011 - 00:45
    СЕВЕР
    О, ужас... Рустик, крепись, братан!
  • 8 декабря 2011 - 13:23
    Кира
    это моей подруги папу сбили... так жестоко...
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    22
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?