16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

В картинной галерее открылась юбилейная выставка супругов-художников

В картинной галерее открылась юбилейная выставка супругов-художников

Сегодня в большом зале картинной галереи график-проектировщик Георгий Иванов и художник-живописец Ра...

Сегодня в большом зале картинной галереи график-проектировщик Георгий Иванов и художник-живописец Рауза Латыпова-Иванова представили челнинцам более 70 своих работ.

На многих работах художницы изображены цветы: лилии, герань, кувшинки. Во всех картинах использованы краски ярких, сочных тонов. Представлены на выставке и авторские татарские национальные костюмы.

Среди работ Георгия Иванова можно увидеть проекты оформления зданий и памятников, которые он создавал на протяжении 40 лет. Это и витражи ДК "Энергетик", и фонтан перед ДК "КАМАЗ", и картины, выполненные в ковровой технике для ресторана "Украина".

Более подробно о выставке читайте в пятничном номере «Челнинских известий».

 

 

 

Рауза Латыпова-Иванова

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос