16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Происшествия

В Татарстане по вине начальника газовой службы отравились четыре человека

На него наложили штраф

На начальника Нурлатгаза наложили штраф в 25 тысяч рублей. По его вине семья из четырёх человек отравилась угарным газом.

 

Проверка показала, что 7 июня 2026 года в многоквартирном доме №2 по улице Карла Маркса в Нурлате двое взрослых и столько же детей отравились угарным газом. Причина – закупорка дымохода: в трубу газовой колонки попал голубь.

 

Инспекторы, изучив материалы дела, выяснили, что 27 апреля этого года в квартире проводилось плановое техобслуживание. Сотрудники, видя грубейшие нарушения, оставили их без внимания. Среди нарушений: газовая колонка была «замурована» в кухонный гарнитур, в кухне отсутствовала дверь. Несмотря на очевидную угрозу жизни, работники не выдали предписание об устранении нарушений и не приостановили подачу газа.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос