Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Поправки к Конституции поддержали более 77 процентов россиян

Данные по результатам обработки более 99,9 процента протоколов

По результатам обработки более 99,9 процента протоколов поправки к Конституции поддержали 77,93 процента россиян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦИК РФ.

 

По предварительным данным, явка по стране составила почти 65 процентов, по Татарстану – более 78 процентов. Правом голоса в республике обладают 2,9 миллиона человек, в Набережных Челнах - почти 400 тысяч.

 

Согласно предварительным итогам, в Автозаводском районе города поправки поддержали 79,01 процента голосовавших, в Комсомольском - 81,28 процента, в Центральном - 78,51 процента. 

 

 

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 2 июля 2020 - 08:52
    Пенсионер
    Перекрутив цифры через численность участников голосования в списках получается что за поправки проголосовали 50 % от общего количества участников в списках.
  • 2 июля 2020 - 10:22
    Ильшат37
    Не смешите мои тапочки, если «явка по стране составила почти 65 процентов», то как получилось 77 процентов поддержки???
  • 2 июля 2020 - 10:57
    Мария Луговая
    Читайте внимательнее. 77% - от пришедших на голосование. При чем тут 65%?! Это две абсолютно разные цифры.
  • 2 июля 2020 - 12:27
    Вася
    Никто не мешал прийти проголосовать. Теперь то, пусть локти кусают, поправки приняты. Лично я проголосовал и моя совесть чиста.
  • 2 июля 2020 - 12:57
    А никто и не сомневался!
  • 2 июля 2020 - 15:14
    Васе
    Вася, а в 1993 году ты принимал эту конституцию? Я нет. Как же я могу голосовать за поправки в неё?
  • 2 июля 2020 - 16:42
    для 15:14
    Более глупого комментария в жизни не читала. Давайте тогда по законам царских времен жить, не мы же их принимали, не нам их и отменять.
  • 3 июля 2020 - 08:33
    Для 2 июля 2020 - 16:42
    А вы знаете в чем разница принятия поправок и конституции целиком? Поправки принимает дума, а конституцию весь народ.
  • 4 июля 2020 - 06:30
    Андрей
    ...Будем ждать аналитики от политологов.
Главное
  • 14 августа 2020
    В Челнах в этом году 34 ученика сдали ЕГЭ на 100 баллов
    Из 34 стобалльников 15 человек получили высший балл по русскому языку, остальные – по информатике, математике, литературе и физике. Четыре выпускника гимназии № 26 сдали сразу два предмета (математику и информатику) на 100 баллов. Куда они поступают и кем решили стать, выяснили «Челнинские известия».
    0
  • 13 августа 2020
    Татарстан готовится к переходу на третий этап снятия ограничений
    Соответствующая заявка уже направлена в Роспотребнадзор
    0
  • 13 августа 2020
    Как челнинка выиграла суд у магазина сотовых телефонов
    Большая часть обращений, которые поступают в Госалкогольинспекцию Набережных Челнов, связаны с цифровой техникой и транспортными средствами. Многие из них решаются, не доходя до суда, меньшая часть – заканчиваются мировым соглашением в суде. Но, однозначно, все – в пользу челнинских покупателей
    0
  • 10 августа 2020
    «Верят делам»: открытие мототрассы мирового уровня состоялось в Тукаевском районе
    В Тукаевском районе, напротив села Азьмушкино, состоялось открытие мототрассы мирового уровня и мотоклуба. 8 и 9 августа прошли первые соревнования – Кубок Татарстана к 100-летию ТАССР, а также чемпионат и первенство ПФО России по мотокроссу. Организатором строительства мототрассы является владелец сети АЗС «Наиком», президент мотоциклетной федерации РТ Наиль Хуббатуллин и ряд предпринимателей
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 11 августа 2020 - 13:18
    Кубок Татарстана к 100-летию ТАССР и первенство ПФО России по мотокроссу