18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

После реконструкции в Челнах открыли улицу Машиностроительную

На торжественное мероприятие приехал премьер-министр РТ

Реконструкция улицы Машиностроительной выполнена на участке от проспекта Хасана Туфана до проспекта Яшьлек. В торжественном открытии дороги приняли участие премьер-министр Татарстана Алексей Песошин и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. 

 

«Дорога вместо двухполосной стала трехполосной. Здесь полностью заменили дорожное полотно, сделали освещение и тротуары, обустроили светофорные объекты, пешеходные переходы и ограждение», - сообщил Наиль Магдеев.

 

По словам мэра, за последние пять лет на ремонт дорог в Челнах направлено более 10 миллиардов рублей – не только по республиканским, но и федеральным программам.

 

Премьер-министр Татарстана отметил, что в Татарстане с 2017 года по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обновлено 543 километра дорог.

 

«В 2020 году в республике планируется выполнить работы по реконструкции и ремонту проезжей части на 55 километрах городских улиц и 165 километрах региональных дорог. Из них в Челнах приведут в порядок 62 километра дорог», - отметил Алексей Песошин.

 

Также глава республиканского правительства вручил благодарности  Кабинета министров Татарстана работникам Камского треста по строительству автомобильных дорог и аэродромов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?