Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 января 2020 - 16:32
    Торжественная церемония в ЗАГСе - это не роскошь и стоит не так уж дорого (отличается лишь свадебными нарядами новобрачных и присутствием штатных музыкантов - вот и всё) - зато память на всю жизнь. А тенденция говорит лишь о поголовной нищете и жлобстве.
    Челнинские молодожены все реже проводят торжественные регистрации брака
  • 27 января 2020 - 16:31
    777
    Почему со стажем 30 лет начисляют минимальную пенсию 9 тыс?
    Кому полагается доплата к пенсии за взрослых детей
  • 27 января 2020 - 16:27
    :))3
    «А зачем мне этот кановал нужен, я свои таблетки с прошлого раза (год назад) из дома забрал и их втихую пью» Я, конечно, офигеваю и спрашиваю – «так может он них тебе плохо?», а он «... ли мне плохо от них, в прошлом году они же помогали»….
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:26
    :))2
    К слову сказать больница одна из лучших в германии (российские политики и чиновники часто в коридорах встречаются). Вот и лежит он и материт всех врачей, санитаров, и обслуживающий персонал. «не лечат вообще, таблетки другого цвета прописали, мне с каждым днем все хуже и хуже, капельницы какие то мне незнакомые ставят». Спрашиваю его – «ну а врачу лечащему сказал что нибудь?». «
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:25
    :))1
    Страдает престарелый родственник сердечным недугом. Врачи лечили его, подлечили, вживили в грудь кардиостимулятор и отпустили домой с набором медикаментов, режимом питания и режимом сна. Ну разве нашего человека, советской закалки, остановят «странные» рекомендации буржуйских «коновалов». Естественно, режим не соблюдал, побухивал, нервничал, про диету вообще слышать не хотел.
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:19
    Аврора
    Деффчёнки!!!! Желаю быстрейшего монтажа с размазыванием соплей по поводу потери. Столько лет жить вместе, сохранить силы своих мужиков, чтоб они имели столько прыти. Да вы умнички! Теперича месяц вам на омывание слезами своего прошлого и вперёд!!! Свобода....заняться собой, вспомнить себя, отодвинутую на задний план семейными ценностями, которые не оценили. Всю вашу энергию да на ваши интересы!!!
    Почему мужчины уходят из семьи после 20 лет брака
  • 27 января 2020 - 16:11
    Глист опухший
    Тот парень, что сел за руль пьяный ещё больше не прав.
    ДТП в Челнах: в автомобиль нетрезвого челнинца врезалась иномарка
  • 27 января 2020 - 14:53
    Александра
    Марату. Ситуации разные бывают. Знакомые продают автомобиль представительского класса в хорошем состоянии. Один хозяин. Без аварий, без скруток. Но хозяин автомобиля ушел в мир иной... В нашем городе, видимо, автомобили такого класса не востребованы. Поэтому его сложно продать.
    За скрутку пробега автомобилей намерены ввести серьезное наказание
  • 27 января 2020 - 14:43
    Раф
    Да прям бандит какойто!!
    Охранника торгового центра в Челнах ударили ножом в шею
  • 27 января 2020 - 14:31
    нда
    Игорь, сдай ЕГЭ, потом рассуждай что от кого и почему берётся... вот кот когда у нас будет производительность труда как в США и нулевая инфляция (или хотя бы 0,5%), вот тогда и кредиты и ипотека будут как в США. а то работаем мы как в папуасии, а жить хотим как в развитых странах мира... учись, трудись и поменьше мечтай о халяве...
    За скрутку пробега автомобилей намерены ввести серьезное наказание
События и факты

Страдающего алкоголизмом челнинца лишили водительских прав

Мужчина попытался оспорить решение суда

Челнинская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. В ходе нее было установлено, что местный житель, страдающий алкоголизмом, состоит на учете в наркологическом диспансере. При этом он имеет водительское удостоверение. Согласно ч. 1 ст. 28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» ухудшение здоровья водителя, препятствующее безопасному управлению транспортными средствами, подтвержденное медицинским заключением, является основанием для прекращения действия права на управление транспортными средствами. Медицинские противопоказания по этой статье распространяются и на алкоголизм.

 

В связи с этим прокуратура обратилась в суд с иском о прекращении действия права гражданина на управление транспортными средствами. Исковые требования надзорного ведомства удовлетворены в полном объеме. Ответчик не согласился с решением суда и обжаловал его в апелляционном порядке. Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, судебная коллегия по административным делам Верховного суда Республики Татарстан оставила решение суда первой инстанции без изменения, апелляционную жалобу ответчика – без удовлетворения.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
  • 18 августа 2019 - 11:00
    Иван 88
    Не пей Иванушка много алкоголя, алкоголиком станешь
Главное
Реклама
  • 24 января 2020
    Почему мужчины уходят из семьи после 20 лет брака
    Новый год – это время начинать жить по-новому. Поэтому на приеме у семейного психолога Нины Зудиной в начале января звучит много историй, связанных с разводами. На этот раз к ней пришли сразу шесть челнинок в возрасте 40-45 лет, много лет проживших в браке и вдруг потерявших семейный покой.
    25
  • 24 января 2020
    Рафаэль Фанян: оптимист, профессионал, дипломат
    Не стало Рафаэля Гургеновича Фаняна, основателя «Двигательмонтаж-НК». Он скончался в 75 лет после продолжительной болезни в Москве. 13 января родные и друзья похоронили его, как он сам завещал при жизни, – в Челнах, рядом с могилой матери.
    0
  • 24 января 2020
    Нескучные выходные: Нотр Дам де Пари и Марафон желаний
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 24 января 2020 - 16:37
    Цена времени