Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«Таня-камазистка» побывала на «КАМАЗе»

Жительница Москвы рассказывает о своих буднях за рулем самосвала в блоге

Москвичка Татьяна Хусяинова, которая ведет Youtube-канал, где рассказывает о своих буднях за рулем самосвала КАМАЗ-65115, приехала в Набережные Челны.

 

Ранее «Вести КАМАЗа» писали о миниатюрной красавице, которая мечтала побывать на автогиганте и вот ее мечта сбылась - она увидела, как собираются знаменитые грузовики.

 

На автомобильном заводе Таню узнали ее подписчики. Столичная гостья с удовольствием сфотографировалась со своими поклонниками.

 

Больше фото в источнике на портале «Вести КАМАЗа»

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

Поделиться:
Комментарии (6)
  • 26 апреля 2019 - 16:43
    миша
    Приятная девушка...
  • 26 апреля 2019 - 18:45
    Вовка дальнобоецъ
    Та ничосе:)
  • 27 апреля 2019 - 05:54
    Руслан НЧелны
    Танчик красапет. Удачи и всех благ! Дамы водят авианосцы и правят странами, а мужчины носят в ухе серьгу и с бородами побеждают на евровидении. Вот женский ответ на мужскую инфантильность и лень) Скоро будут бой-бабы), как в 90-х были конторы баб - кб1, кб-2...) Атас! Летит матраСсс
  • 27 апреля 2019 - 14:11
    Игорь
    Руслан, скоро вдоль трасс будут мужики- плечевые стоять.
  • 28 апреля 2019 - 09:55
    Камазист
    ... Посмотрим, где она через пару лет будет работать!
  • 28 апреля 2019 - 09:58
    Серго
    А в сумочке у нее ключи гаечные?)
Главное
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    7
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    6
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills