Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах временно отключат телевещание

Неудобство для горожан продлится недолго

28 октября, в следующий понедельник, с 2:00 до 11:00, в Набережных Челнах будет отключено цифровое телевещание и радиовещание.

 

Как сообщает пресс-служба мэрии, отключение связано с проведением ремонтно-профилактических работ на радиотелецентре города.

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 22 октября 2019 - 21:39
    Том
    В доме пр.Яшьлек, 39, (25/20), 5-ый подъезд, до сих пор аналоговый ТВ сигнал по общественной ТВ антенне. Кто нибудь из руководства, депутаты (за которых я голосовал) сделайте что-нибудь!
  • 23 октября 2019 - 05:54
    @
    Покажите мне - "общественную антену", в большинстве случаев их давно нет, антенный кабель - не является антенной. Вопрос на сообразительность: аналоговое вещание отключили, (т.е. передатчик на телевышке не работает) а у вас в "общественной антенне" до сих пор есть аналоговый сигнал, откуда он там взялся?
  • 23 октября 2019 - 08:01
    Пенсионер
    А в 45 комплексе старая общественная антенна в подъездах ликвидирована. Насильно заставляют подключаться к коммерческим кабельным сетям.
  • 23 октября 2019 - 10:21
    Пенсионеру
    А не стоит преувеличивать, выбор есть. Либо платить кому-то, либо пользоваться своей собственной антенной и не от кого не зависеть.
  • 23 октября 2019 - 14:54
    Том
    Для вот этой @ (гражданки) В нашей общественной антенне сигнал имеется как аналоговый (каналов 20) с жутким "снегом", так и в цифре(каналов 10), только вся цифра с замочком. И кстати аналог без буквы А. Так что аналог в Челнах есть.
  • 23 октября 2019 - 15:01
    Том
    Для "Пенсионеру" Выбора никакого! Так я с удовольствием подключу телевизор к цифре через T2, но дом стоит в глубине комплекса, не ловит даже с усилителем.
  • 23 октября 2019 - 18:37
    @ для 14:54
    Вовсе не факт, не так давно в Замелекесье настраивал ТВ в квартире на 4-м этаже. Дом окружён 9 этажками, даже "первую дорогу" невидно, однако цифра ловиться.
  • 23 октября 2019 - 19:26
    @ для 14:54
    P.S. Аналог без "А" , "цифра с замочком" (Эфирное DVB-T2 20 каналов открыты) Вас по-прежнему ничего не смущает?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 5 ноября 2019
    Как застройщики Челнов делают бизнес на магазинах, расположенных на первых этажах новостроек
    В Набережных Челнах ежегодно появляется множество жилых домов, где на первых этажах разместились магазины, аптеки, пекарни и кафе. Почему в некоторых новостройках всё занято, а некоторые объекты пустуют? Во сколько обходится покупка или аренда первых этажей? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответили ведущие игроки строительного рынка.
    5
  • 4 ноября 2019
    Гидрометцентр: 2019 год может стать самым теплым в истории
    Предыдущий рекорд был установлен в 2016-м
    3
  • 4 ноября 2019
    Почему животных жалеют больше, чем людей
    Недавняя ситуация, когда ветеринар из Нижнекамска не приняла умирающую, сбитую машиной собаку, вызвала резонанс среди челнинцев. Животное умерло на пороге ветклиники, после чего в соцсетях на ветеринара обрушили потоки гнева. Подобные случаи доказывают то, что люди всегда очень сострадательны к животным и зачастую даже жалеют их больше, чем людей... Почему так происходит?
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 8 ноября 2019 - 15:05
    Как сегодня выглядит Театральный парк возле бывшего "Колизея"
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово