Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
События и факты

В Госдуме предложили дать россиянам право отказаться от новогодних каникул

С инициативой выступил депутат Борис Чернышов

Зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов считает, что нужно предоставить выбор россиянам: отдыхать в новогодние каникулы или выходить на работу 1 января.

 

«Надо было уменьшить количество выходных дней, сделать свободные выходные, когда человек мог бы свободно добавить определённое количество дней по своему усмотрению к отпуску или взять их без каких-либо потерь в любой день», - цитирует агентство «Москва» депутата.

 

По мнению парламентария, это позволило бы избежать сложного периода адаптации к рабочему графику после продолжительного отдыха.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 9 января 2019 - 14:13
    Добрый
    Откуда берутся такие депутаты? Такое ощущение, что человек никогда нигде не работал. Как, например, на производстве одни рабочие выйдут 1 января, а другие захотят выйти 9 января, руководству, что под каждого приспосабливаться. Или, как в анекдоте, один идет капает ямки, а следом другой закапывает. -Мужики, а что вы делаете? - Деревья сажаем, только тот, который должен был втыкать деревья на работу не вышел. Вот бред, ей богу.
  • 9 января 2019 - 14:16
    Всё правильно. Денег заработанных за год хватает только до третьего января.
  • 9 января 2019 - 14:16
    Ещё бы на Камазе предоставляли зимние очередные отпуска по желанию работников. Сегодня дети в школу пошли, а родители дома.
  • 9 января 2019 - 14:57
    *** В Госдуме наверно без грамотные люди сидят которым делать нечего. Как можно отказаться от новогодних каникул, это прекрасно когда можно справить новый год отдохнуть. провести потрясающее время Может еще и майские праздники отменим 1 мая и 9 мая но не придумывайте вы бы серьезными вопросами занимались а не глупостями. Не надо это делать.
  • 9 января 2019 - 14:59
    ??
    Не пожеланию,а вообще 3 января на работу,в Рождество отдохнул,и дальше работать.А все выходные перенести на майские.Там хоть и дни длиннее,и теплее,и в огороде можно что-то сделать.А зимой одна тоска,позавтракал и стемнело.
  • 9 января 2019 - 15:24
    Т.
    Да, надо отказаться от этих католических празднований рождества. У православных был, есть и останется самым главным прздником Пасха. У нас северная страна, можно было бы без ущерба для экономики предоставлять ежегодные отпуска и в летние месяцы с апреля по октябрь и полностью исключить отпуска зимой.
  • 9 января 2019 - 15:40
    депутатам можно весь года на работу не ходить,а нам видите ли адаптация нужна,заткнетесь вы там по поводу нового года или нет
  • 9 января 2019 - 16:09
    Добрый
    Новый год надо перенести на 1 июня, тогда всё на место встанет. Можно и каникулы делать и отпуска корпоративные. У нас всегда в начале года работы нет.
  • 9 января 2019 - 18:11
    Антираб
    Смысл также в уменьшении рабочих дней. Среднее число 21-22 дня в месяце и в январе это число значительно меньше, а зарплату "бедному" работадателю приходится платить полную. Это дополнительная инциатива для рабства вроде 60-ти часовой недели.
  • 9 января 2019 - 18:14
    Антираб
    И за переработки и работу в выходные дни платить не надо. Представляете какая экономия на зарплате?! И такое выдумывают за НАШИ налоги наши наёмные депутаты!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?