Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Здание бывшего РКЦ «Колизей» Челны выкупят у собственника за 36,8 млн рублей

На что в Челнах израсходуют остальные 260 млн рублей допдоходов

В Набережных Челнах на сегодняшнем совместном заседании комиссий горсовета обсуждался вопрос распределения остатков денежных средств на 1 января 2018 года - в сумме более 298 млн рублей.
Как исполком предлагает распределить эту сумму, депутатам сообщила замначальника управления финансов исполкома Ирина Сагидуллина.

 

Так, на капремонт объектов социально-культурной сферы предлагается направить 83 млн рублей. За 36,8 млн рублей планируют выкупить здание бывшего РКЦ «Колизей» - в нем собираются разместить татарский драмтеатр. На летний отдых и трудоустройство несовершеннолетних намерены направть более 12 млн рублей. 

 

На установку видеокамер и их обслуживание по программе «Безопасный город» исполком предлагает выделить 5 млн рублей, капремонт и строительство объектов внешнего благоустройства -  71,3 млн рублей, дорожные работы – 12 млн рублей, материальную поддержку врачей, получивших гранты Правительства РТ - 1,4 млн рублей.

 

В резерв фонда оплаты труда муниципальных бюджетных и автономных учреждений предложено направить более 36 млн рублей.

 

Окончательное решение по распределению этих средств примет ближайшая сессия горсовета.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 13 февраля 2018 - 15:04
    житель
    а за сколько продавали ?
  • 13 февраля 2018 - 18:58
    ответ первому
    за 30 лямов
  • 13 февраля 2018 - 19:25
    Раф
    А кто собственник?
  • 14 февраля 2018 - 07:43
    )))
    За 36 лямов я готов купить это здание.
  • 14 февраля 2018 - 08:32
    Рома
    Нахрена нужен этот Колизей,больницы надо строить,не коммерческие,не куда не попасть ,а в платные денег не хватит !
  • 14 февраля 2018 - 10:51
    Роману
    Толку строить больницы, если нет докторов ???? В СМИ пишут, что 55% медиков только в Челнах...
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос