Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

Открылась «горячая линия» по вопросам отсутствия масок в аптеках

Ситуацию контролирует Росздравнадзор

Открыта «горячая линия», на которую можно позвонить по вопросам  отсутствия медицинских масок в аптеках. Звонки бесплатны из любого региона России. Номер «горячей линии»: 8 (800) 550-99-03.

 

Как отмечается на сайте Минздрава РФ, проблема дефицита медицинских масок и противовирусных препаратов в аптеках контролируется Федеральной антимонопольной службой РФ.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 16 марта 2020 - 12:26
    Виктория
    Не берут трубку по этой горячей линии
  • 16 марта 2020 - 15:34
    Добрый
    Масок нет, хоть звони, хоть не звони.
  • 16 марта 2020 - 18:18
    Наиль
    ...Трубку все равно не берут..
  • 17 марта 2020 - 11:27
    александр
    не берут трубку
  • 17 марта 2020 - 11:51
    Ольга
    Московская область Пушкинский район пос.Лесной, пять аптек масок нет нигде. К вирусу готовы УРА.
  • 23 марта 2020 - 05:53
    Елена
    Масок нет, а дозвониться нереально, на протяжении нескольких дней звоню, ответа нет!!!!!
  • 23 марта 2020 - 08:40
    Дмитрий
    Не берут трубку, зачем эта "типа линия"???
  • 26 марта 2020 - 10:09
    Александр
    Да уж, готовы предотвратить распространение вируса, все как всегда в России, главное отчитаться. Дозвониться невозможно на эту горячую линию. Спекулянты продают 10 масок классом ffp1 по 3500 за 10 штук. Ура, проблема решена(сарказм, если что.))
  • 27 марта 2020 - 17:07
    Владимир
    ...Трубку не берут, после того как оставляешь свои данные не перезванивают, как должны (согласно ответа от робота).
  • 12 апреля 2020 - 09:42
    Иван
    Почему масок в аптеке нет и "не будет". Да просто их наши бизнесмены-мародеры не будут продавать почти даром, проще в ларек рядом сдать в тридорога. А уж там из под полы придумают как продать.
Главное
Реклама
  • 7 августа 2020
    Челнинские автошколы не вошли в рейтинг лучших в Татарстане
    Госавтоинспекция по РТ составила рейтинг автошкол за 1 полугодие 2020 года. В список вошли 179 республиканских учреждений, в том числе 15 челнинских. Оценивали работу автошкол по 10-балльной шкале
    3
  • 6 августа 2020
    В Челнах строится музей под открытым небом
    В Набережных Челнах планируется создать музей под открытым небом. Воплощать в жизнь идею, которая вынашивалась около десяти лет, будут активисты региональной военно-патриотической общественной организации «Полевая почта Герат»
    1
  • 6 августа 2020
    Родители осуждали меня за то, что хочу развестись с алкоголиком
    Социально ориентированная некоммерческая организация – Центр системных решений «Шаг навстречу» стал местом, где не осуждают за ошибки, там спокойно отреагируют на то, кто-то ВИЧ-инфицированный, борется с алкоголизмом или наркоманией, более того, окажут реальную помощь
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей